Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мошка 10 !!!


Маркушка

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,по всем помощам советую ей 40-45 литрво чистыми,итак помогите ящиком ФИ портом в крыло (труба или щель не имеет значение) музыка негры,с настрйокой так скажем 33 чтоле герца

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пили чв под 10-ку

 

стоит уже чв под 10тку,надо место в багажнике,надо запаску доставать,а шифонер я этот замучался уже дергать

Ссылка на комментарий

из 10ки негров не послушаешь, пили короб на 2 12 хотя бы, 100 литров не так много

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

мошка 10 фи 33 гц и 45 л утопия.рупор тоже большой выйдет.не получится негров слушать.дай ей 40-35 л и 110 трубу с раскрывами в крыло в 37 гц.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
мошка 10 фи 33 гц и 45 л утопия.рупор тоже большой выйдет.не получится негров слушать.дай ей 40-35 л и 110 трубу с раскрывами в крыло в 37 гц.

 

я бы дал,был бы чертеж (

Ссылка на комментарий
мошка 10 фи 33 гц и 45 л утопия.рупор тоже большой выйдет.не получится негров слушать.дай ей 40-35 л и 110 трубу с раскрывами в крыло в 37 гц.

 

 

40-45 литров чистыми. порт-труба, 10см диаметр, 50см длина. будет норм)

 

40х30х37см

трубу внутрь насколько влезет, остальное снаружи..

Ссылка на комментарий

ну же,ну же господа помогите че,или все тут ни хера не знают толком?

Ссылка на комментарий

На всем форуме нету ниче про 10 мошки,неужели трудно помоч раз составить чертеж для нее с умом и все,я понимаю были бы они,я уже все прорыл нету ниче,а толку чертежей от 10 ых уралов смысла не вижу,потому что урал гавно =\ аж прям бесит,вроде людей толковых куча,а толку от них 0,сам пытался разобрать так и не понял ниче

Ссылка на комментарий

Маркушка, тебе дали основные параметры, геометрию в школе учил? Может за тебя еще коробок собрать?

Ссылка на комментарий
Маркушка, тебе дали основные параметры, геометрию в школе учил? Может за тебя еще коробок собрать?

 

литраж мне понятен,мне как трубу вывести и какую диаметром? и как ее внутри корпуса до куда ставить? или ее ставить в ровень со стенкой или же внутрь ? и до какого придела? у меня всего то по сути один вопросс.... как мне трубой выйти в настройку около 32-35 гц на 45 литрах

Ссылка на комментарий

Порта тебе надо 130-145 квадратов. Это 2 трубы по 100 , либо одна 160 без раскрыва,но там уже больше площади, 175-180. Если будешь ставить ее, то советую увеличить объема...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Маркушка, тут нафоруме есть программа басспорт, с ее помощью ты сможешь посчитать и длину трубы и ее объем а дальше геометрия в помощь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...