Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал АК1.500 в 0,5 на повседнев


trifanenkov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Имел ли кто-нибудь опыт запускать ураловский моник в 0,5? Не будет ли в защиту уходить? Питалово кг-35 +, минус 35 с кузова, гена штат 80а, кислый на 65 под капотом ничего не продублировано от гены до акб, только от акб на кузов 35 кусок... Почему-то кажется, что питания этого маловато для него(

Ссылка на комментарий
не будет и дело не в питании

Конструктивно не может? Даже с учетом роста сопр не сможет?

Ссылка на комментарий
Конструктивно не может? Даже с учетом роста сопр не сможет?

 

какой рост сопротивления?сколько динов?что то подсказывает что пара магнумов 2+2.врятли он потянет...может пора сменить усь?ну слабоват он,правда...

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Добрый день всем! Имел ли кто-нибудь опыт запускать ураловский моник в 0,5? Не будет ли в защиту уходить? Питалово кг-35 +, минус 35 с кузова, гена штат 80а, кислый на 65 под капотом ничего не продублировано от гены до акб, только от акб на кузов 35 кусок... Почему-то кажется, что питания этого маловато для него(

 

он раскачивает 2 х Ural AS-D12.3 или 2хУрал АК-12 на ура и более чем достаточно его. А магнумы по номиналу даже меньше. В 0,5 мы не рекомендуем подключать, но люди так делают некоторые.....:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
какой рост сопротивления?сколько динов?что то подсказывает что пара магнумов 2+2.врятли он потянет...может пора сменить усь?ну слабоват он,правда...

Да я знаю,что слабоват... Хотелось бы помощнее, но пока не возможности, поэтому рад тому, что имею... Но за его цену, я считаю, усь отличный! По факту динов нет еще, просто поинтересовался, может кто-нибудь пробовал, буду оба 4+4 брать, что не экспериментировать)

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал сразу прикупить преды с большим номиналом, так как не исключено, что погорят родные. И твоего питалово очень мало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...