Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145 dB - 2*Hertz HX300D + 2*Velas 1108D


Рекомендуемые сообщения

Имеется 2 12ки и два веласа 1108, доп аккум в багажнике кислотник на 105 А, кабель +и- 50кв. Короб 50литров и настройка в районе 50Гц. На данном этапе на этом железе смогли выдавить только 142.72Дб,на 2-х усилках, на одном веласе рез 140,93. По счету это уже 3-й короб, вся надежда была на него но увы, рез только расстроил, экспериментировали с настройкой, фланцами и тд. дальше никак.Самое главное на этом пропали все мысли по поводу улучшения реза.

Как бы понятное дело что седан много не выжать но все же, может есть у кого какие мысли? Просто на данном этапе останавливаться не хочу, а тупо менять железо тоже не интересно так как хочется выжать максимум с того что имею.

Изменено пользователем Vov4ik
изменение результата

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я б заменил герцы на эрки 1222:wink:

 

а я вот не стал этого делать, р-ки одноразовые. ИМХО

и в первом посте написано что хочется выжать макс рез на герцах

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
На фото 1 в 50л. или 2 в 50 л.? порт так то маленький на давку

 

порт 2 по 100, длинной 300, длинну меняли и изначально было 4 по трубы 100, длинной 500мм - стали уменьшать порты и длинну рез увеличился

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
присоединяюсь к mura.andrei, порт мал.

 

ну то что мал это я понял на сколько делать тогда?

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
2 в 50 л? зажали дины капитально

 

Для начала объем увеличь!!! тут 50л. на двоих не обойтись, делай почти в два раза больше.

Ссылка на комментарий
ну то что мал это я понял на сколько делать тогда?

Возможно раздельные объемы в этих же пропорциях и настройках дадут больше. пик на какой частоте? :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

я бы 80 литров зделал+2 трубы 160мм....дин который в крышку смотрит мне кажеца бесполезен..делай два дина в бак чтоб смотрели..а трубы в крыло...настройку так же оставь в районе 50..

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Возможно раздельные объемы в этих же пропорциях и настройках дадут больше. пик на какой частоте? :hi:

 

Думаю так же. Нужно попробовать сделать один ящик с раздельными обьемами. каждвй 37-39 чистыми и на каждый порт примерно 310-330 а с чистотой сам смотри т.к в седане высокая чистота.Посмотри как у Дружбана или Ралиста изначально на какой они чистоте давили когда у них всё в багажнике было

Ссылка на комментарий
я бы 80 литров зделал+2 трубы 160мм....дин который в крышку смотрит мне кажеца бесполезен..делай два дина в бак чтоб смотрели..а трубы в крыло...настройку так же оставь в районе 50..

При таком объеме и настройке примерно по пол метра трубы :morning1: классика:wacko2: влазит?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

при 70чистого 2 трубы 160мм.влазит(50гц настойка)..главное ящик собрать подходящий(использовать всю ширину проёма в багажник(от рамки где номер до края где стекло начинаеца) просто если растянутый будет короб в ширину, трубы могут и не влезть

фото на мой ящик http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=550&pictureid=6753

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...