Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание для ГУ


Рекомендуемые сообщения

тема наверно старая, но все же подскажите чем запитать гу напрямую от акб, какое сечение кабеля должно быть и какой пред на него повесить?:hi:

Ссылка на комментарий

GATman1039, не тоньше сечения с колодки ГУ делай и всё. А пред продублируй как на ГУ номиналом. А вообще - чем толще, тем лучше:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
GATman1039, не тоньше сечения с колодки ГУ делай и всё. А пред продублируй как на ГУ номиналом. А вообще - чем толще, тем лучше:biggrin:

какой смысл ставить пред на 10А?

Ссылка на комментарий
тема наверно старая, но все же подскажите чем запитать гу напрямую от акб, какое сечение кабеля должно быть и какой пред на него повесить?:hi:

 

Кг35 тяни на майфуно:biggrin:точно хватит...:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
какой смысл ставить пред на 10А?

 

пред в данном случае, да и вообще в основном, ставят для защиты кабеля от возгорания в случае КЗ, вроде так :hi:

Ссылка на комментарий
пред в данном случае, да и вообще в основном, ставят для защиты кабеля от возгорания в случае КЗ, вроде так :hi:

я даже больше скажу пред подбирается по сечению кабеля...

Ссылка на комментарий
я даже больше скажу пред подбирается по сечению кабеля...

 

вот ты тип, однако... сам на свои вопросы отвечаешь... На кой тему было создавать ???

Ссылка на комментарий
вот ты тип, однако... сам на свои вопросы отвечаешь... На кой тему было создавать ???

 

Видимо сомнивался в себе:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
вот ты тип, однако... сам на свои вопросы отвечаешь... На кой тему было создавать ???

не, просто я не знаю какое сечение взять 6кв или 4кв?

Ссылка на комментарий
не, просто я не знаю какое сечение взять 6кв или 4кв?

 

2.5кв за глаза будет для мафона и преда 15а:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
не, просто я не знаю какое сечение взять 6кв или 4кв?

 

не надо сомневаться:pardon:. Имеешь 6 квадратов - ставь !!! То, что исходя из сечения выбирается пред, ты знаешь, соответственно выбрать можешь.

Хватит и 2,5 квадратов, но зачем экономить ??? Да и капец какая экономия... в полтиник от силы а то и меньше... Для себя ведь :pardon:

Поставил толстенный провод и забыл НАВСЕГДА про возможные проблемы с питанием !!! Это касается любого устройства...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...