Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150,05db 3 CT Sounds Strato 12" и kicx 1000


Рекомендуемые сообщения

на таких не такой и большой как кажется, у тебя много вариантов!) 150+ есть, психологический барьер преодолен)):good:

 

у меня все сложнее надо пилить под 160+ наслед сезон, вот там 1 дб космос разница.......:mad1:

 

у меня такое ощущение, что я по резам отстаю от всего прогрессивного мира года на 2:biggrin: ты вон в этом сезоне 153, на след уже 160 будет) 160 когда сделаю, наверное смысл жизни потеряю вообще:lol: цель достигнута будет) а тебе удачи, хватит играться с восьмерками, пора начинать пилить 160, чтоб к лету по максимуму выложиться:peel::winner_first:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
у меня такое ощущение, что я по резам отстаю от всего прогрессивного мира года на 2:biggrin: ты вон в этом сезоне 153, на след уже 160 будет) 160 когда сделаю, наверное смысл жизни потеряю вообще:lol: цель достигнута будет) а тебе удачи, хватит играться с восьмерками, пора начинать пилить 160, чтоб к лету по максимуму выложиться:peel::winner_first:

 

у меня с 2.4 кило мощи рез на музыке с багажника 151+ На 36герц=) это с 12-ти восьмерок=) а еслиих будет 20 и 12-14 кило мощи?:crazy:

 

всю задумку озвучу в2015 году:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...