Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика в новый авто


Roma161

Рекомендуемые сообщения

Купил себе новенький Great Wall Hover H3 New. Голову менять не хочу!!! Присмотрел проц MDLab DSP8. В наличии имею ETON 500.4 и DLS R6A LE. DLS R6 думаю поставить на тыл для подзвучки, к ним нужен усилок. А вот какую акустику поставить на фронт совсем не знаю(((? Фронт подключаться будет поканально от Eton 500.4. Саб может и будет но в перспективе, очень не хочется занимать багажник (нужен для рыбалки и охоты). Помогите советом по усю к тылу и по фронту. Бюджет на фтонт 10000RUR + -3р. DLS будут фильтроваться через родной крос, нужен бюджетный 2-х канальник

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Спасибо ребятки за кучу советов! Не ожидал конечно

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Купил себе новенький Great Wall Hover H3 New. Голову менять не хочу!!! Присмотрел проц MDLab DSP8. В наличии имею ETON 500.4 и DLS R6A LE. DLS R6 думаю поставить на тыл для подзвучки, к ним нужен усилок. А вот какую акустику поставить на фронт совсем не знаю(((? Фронт подключаться будет поканально от Eton 500.4. Саб может и будет но в перспективе, очень не хочется занимать багажник (нужен для рыбалки и охоты). Помогите советом по усю к тылу и по фронту. Бюджет на фтонт 10000RUR + -3р. DLS будут фильтроваться через родной крос, нужен бюджетный 2-х канальник

 

Я бы на тыл ничего не ставил, ETON 500.4 на фронт, фронт Focal Access 165 AS3:good:...ну и саб...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Так может проц и не надо? Запитать 3х полоску от слабых каналов уся через родной крос, а сильные пустить на саб?

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Так может проц и не надо? Запитать 3х полоску от слабых каналов уся через родной крос, а сильные пустить на саб?

 

да

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Так может проц и не надо? Запитать 3х полоску от слабых каналов уся через родной крос, а сильные пустить на саб?

 

Имея такой отличный усь- подключать кросы это кощунство:mad1:На "слабые"- пищи, на "мощные"-мидбас. Не гонись за Трешкой, чтоб она звучала, нужно сильно постараться, с "двушкой" проще. Не торопись, подтянутся люди, посоветуют под твой усь динамики. На штатке выходов RCA сколько или нет? На саб лучше отдельный усилитель.

В итоге чего от системы хочешь, какую музыку слушаешь.

Ссылка на комментарий

Слушаю разный музон. В данный момент русский рэпчик (хоть както звучит на штатной акустике) , а так в основном дабстепчик. (но на штатке звучит просто ::ass::) Могу и попсятину послухать когда жена очень просит:biggrin: Иногда люблю и дверки открыть чтоб народ повеселить)))

Изменено пользователем Roma161

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Посоветуйте системку со штатным ГУ. На штатке RCA нет вообще

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Roma161, Ну вроде варики тебе написали же выше, можно ДД Х1.1 либо Audison Bit Ten и от него на усь фронта, ну и на саб

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Roma161, Ну вроде варики тебе написали же выше, можно ДД Х1.1 либо Audison Bit Ten и от него на усь фронта, ну и на саб

 

Выше посоветывали только Focal!

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

А кто нибудь слышал о процессоре MDLab DSP8? Что за зверь? По характеристикам вроде треху рулит + саб

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Выше посоветывали только Focal!

 

почитай параллельные темки в разделе ...

под репчик ничего "выдающегося" не нужно - Тезисы с топовыми Морелями или там Сканами никто не посоветует - думается, музыкальный стиль не блещет интонациями и разрешением ... пойдет любая ритмичная 2-ка. .. тот же Кикер ПРО-шка - "за глаза" ...:pardon:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...