Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плюсовой КГ а минус обычный


Рекомендуемые сообщения

Есть уже протянутый плюсовой провод (временно) 4 GA-21 мм от набора Airtone KIT 4.4 просадок вроде нет, сейчас буду прокладывать КГ25, можно ли этот эиртон оставить на минусе от аккума или лучше КГ с кузова в багажнике пустить? Усь кикс 1.600 подключен в 2 ом Alpine 12D4 в ФИ кислота обычная на 55 японский какой то вроде пока живой

Ссылка на комментарий

Тянуть КГ тоже на минус не вариант в порогах места нет да и бюджет ограничен

Ссылка на комментарий

Vitalic_stud, Оставить можно, но работать будет как с 2мя протяжками меньшего сечения. Тянуть всегда есть где... по полу как например:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

У меея у знакомого..кекс 1.600 динамик магнум 1квт ном все в 2ом поет плюсовой мистери(алюминь галимый)4га...минус тем же проводим с кузова просады(если это конечно просады)12.6-12.9в...кекс то не дает 600вт на 4ом ,а 950вт в 2ом и подавно...

суть в общем такая если хочешь поменять провод поменяй...но ни чего не измениться координально...так сказать для успокоения души:biggrin:

Забыл добавить акум кислота 90ач гена 120а.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У меея у знакомого..кекс 1.600 динамик магнум 1квт ном все в 2ом поет плюсовой мистери(алюминь галимый)4га...минус тем же проводим с кузова просады(если это конечно просады)12.6-12.9в...кекс то не дает 600вт на 4ом ,а 950вт в 2ом и подавно...

суть в общем такая если хочешь поменять провод поменяй...но ни чего не измениться координально...так сказать для успокоения души:biggrin:

Забыл добавить акум кислота 90ач гена 120а.

 

Вот и я думаю что мало что изменится, просадок нет вообще даже на полной громкости когда крышку багажника колбасит, но для успокоения все таки проложу КГшку а минус с кузова брошу его же

Ссылка на комментарий
Vitalic_stud, Оставить можно, но работать будет как с 2мя протяжками меньшего сечения. Тянуть всегда есть где... по полу как например:wink:

 

по одной стороне если еще один провод брошу точно пороги не встанут, сейчас то они на соплях держутся, КГ буду вести уже по другой стороне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...