Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет/помощь. питание.


Рекомендуемые сообщения

всем привет, хочу услышать от знающих, что и как делать.

имеется гу pioneer deh 5450sd, фронт alphard cs-h2w, тыл pioneer ts-a2013i, усь на все это blaupunkt 475, далее. усь dls ma 12 и саб ural AS-D10.3

проводов на питания вообще нет и даже не знаю что и сколько брать, как вести их, читал еще что нужны преды . в общем. помогите лолке) музыка играет вся подряд. в вваливе не нуждаюсь. а да, машина приора седан, полная шви. заранее спасибо, всем мир:)

 

если что не туда написал и/или было, извините пните в нужную тему)

Ссылка на комментарий
всем привет, хочу услышать от знающих, что и как делать.

имеется гу pioneer deh 5450sd, фронт alphard cs-h2w, тыл pioneer ts-a2013i, усь на все это blaupunkt 475, далее. усь dls ma 12 и саб ural AS-D10.3

проводов на питания вообще нет и даже не знаю что и сколько брать, как вести их, читал еще что нужны преды . в общем. помогите лолке) музыка играет вся подряд. в вваливе не нуждаюсь. а да, машина приора седан, полная шви. заранее спасибо, всем мир:)

 

если что не туда написал и/или было, извините пните в нужную тему)

неплохо было бы хотя бы пару тем прочитатьЮа потом вопрос задавать. Прямо в соседней теме все ответы на твои вопросы. Только провода можешь заменить на кг35 и кг25 соответственно,если "вырост" системы не планируешь.

Ссылка на комментарий
всем привет, хочу услышать от знающих, что и как делать.

имеется гу pioneer deh 5450sd, фронт alphard cs-h2w, тыл pioneer ts-a2013i, усь на все это blaupunkt 475, далее. усь dls ma 12 и саб ural AS-D10.3

проводов на питания вообще нет и даже не знаю что и сколько брать, как вести их, читал еще что нужны преды . в общем. помогите лолке) музыка играет вся подряд. в вваливе не нуждаюсь. а да, машина приора седан, полная шви. заранее спасибо, всем мир:)

 

если что не туда написал и/или было, извините пните в нужную тему)

 

курим поиск,чё все такие ленивые:mad1:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю вот мат.часть, не ругайтесь) поищу, но лень впереди меня:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...