Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичьку!!!


Гость Budya487

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело в том что в компе я несилен, тем более в интернете. В нашем городе я уже все денамики перепробывал, но хороших у нас просто нет, а покупать через интернет я неумею, что делать!Какая процедура их покупки?

Ссылка на комментарий
Дело в том что в компе я несилен, тем более в интернете. В нашем городе я уже все денамики перепробывал, но хороших у нас просто нет, а покупать через интернет я неумею, что делать!Какая процедура их покупки?
а на каких пробовал, где мерялся ?
Ссылка на комментарий
Дело в том что в компе я несилен, тем более в интернете. В нашем городе я уже все денамики перепробывал, но хороших у нас просто нет, а покупать через интернет я неумею, что делать!Какая процедура их покупки?

 

Кто ищет тот найдет

Ссылка на комментарий

прога BassBox, JBL....в помощ PowerPort..... а главное в форуметемы подимиранниие....там есть все и даже больше......в трепе есть даже тема сисекна аватар :)

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

как написано в циганской книге хакеров: сначала украдите компьютер! шутка

с прогами все просто нужно только мануалы почитать (их скачать можно унашего хорошего друга интернета)))) а ещё "концертный зал на колёсах"!

Ссылка на комментарий

Народ Помогите плиз. Не знаю в какой теме написать эт "проблему". Недавно поставил себе новую аудиосистему. И вот сегодня только заметил что 13 см. динамики в задних дверях не играют. В чем чем дело понятия не имею((

Ссылка на комментарий

Совсем не играют?

Или тихо играют?

Опишите всю систему

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Я не могу разобрать, вродебы вообще не играют. Устанавливал я все в техкомсаунд. Фронт Hertz HSK165 тыл Hertz ECX 130.3 , подключены к Soundstream LW4.620. голова - Pioneer AVH-P5900DVD. Сабуфер kicker 15l5 к моноблоку Audiotop DX 800.1 .

Ссылка на комментарий

Полазь в настройках ГУ ВНИМАТЕЛЬНО!

Это очень мудреная голова.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...