Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упало напряжение


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите пожалуйста!

Аккумуляторы кислота 60А под капотом и в багажнике.

Генератор СтартВольт 120А.

Напряжение на первом аккумуляторе при заведенной машине было 14.5 (Стоит трехуровневый регулятор напряжения), на втором 13.8

А сегодня я проложил силовой кабель между аккумуляторами КГ-70 вместо "Мистери".

Замерил напряжение, и оно стало 13.9 на первом аккумуляторе, на втором 13.8.

Ездил с музыкой пол дня. Вечером меряю напряжение...

13.3 на первом, 13.2 на втором.

Максимальная просадка при включении всех электроприборов в машине + музыка на максимум (~ 1 киловат номинала) составляет 11.7 на втором аккумуляторе.

 

Ребят подскажите, в чем дело? Может быть аккумуляторы полностью заряжены и гена не дает напряжение? Или в чем дело?

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

ну почистить контакты, это первое что приходит в голову... и если я не ошибаюсь чтобы проверить генератор измерять напряжение надо не на АКБ, а на самом гене.. ну может я и не прав)

Ссылка на комментарий

ты целый день музыку слушал вот кислоты и разредились,+ гена нагрелся порядочно и меньше выдавать стал вольтаж. поставь акмл на зарядку потом скажешь что было.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

сними с гены пластиковую крышку сзади, там с доп. диодов через разъем"папа-мама" уходит сигнал на РН, проверь его, подожми "мамку" почисти "папку" )

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Ездиют люди с просадом 11.7в ,а потом удивляются че акумы разрядились!почему усь сгорел!!саб поиграл 30мин с сдох....отчего бы это?!у меня всеж впорядке...посад все го 11.7в,а не 4.2в....:hi:

Автор Прикупи НОРМАЛЬНЫЕ акумы и гену проверь!:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...