Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd512 vs 2x ural as 12.3


trn78

1x dd512 или 2x ural as 12.3  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. 1x dd512 или 2x ural as 12.3

    • 1x dd512
      34
    • 2x ural as 12.3
      37


Рекомендуемые сообщения

Вобщем лично мое мнение, по дд младшей серии... негров не держат, клуб играли отлично, весь день играли по полной даде с клипом, нагрев минимален, были аиртоны свф десятки 2 штуки номинал по 600 у каждой, с неграми дружили просто офигенно, вливал в них больше чем в дд, негров держали отлично, и никакого намека на нагрев и потемнения катушек.

 

Swf и 512 вообще как по мне сравнить нельзя) swf на голову выше) поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но я swf не нашел где купить к сожалению, поэтому остановлюсь на паре уралов пожалуй.

Ссылка на комментарий

Аиртоны swk серии тоже огонь, на голову выше и уралов и дд.

Были 2 510-х - классные дины, хоть и не нигерские, но тру негров без ломаных битов играют и всю музыку тоже. 2 урала греются на неграх и частенько горят.

Под негров 15-ха или 18-ха нужна в идеале.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Усь кикс тысячник, короб на 30 гц, порт 500-550 кв не помню точно, чистыми 160 был литраж, за клип лимитом следил, просадок ниже 12,5 усь не видел, вы че спорите??? Тут итак все понятно, и сами прекрасно понимаете что 2 урала будут громче чем один дд... если вы ярые поклонники дд, это не значит что фирмам самая лучшая. Они конечно не совсем сгорели, один играл нормально, второй при наваливании постепенно начинал потрескивать, катухи в принципе как угольки были черные)))))

 

во 1х литраж большой, во 2х порт слишком большой этого уже хватает что бы не играло и спалить, но там я уверен еще и нстройки кривые

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
во 1х литраж большой, во 2х порт слишком большой этого уже хватает что бы не играло и спалить, но там я уверен еще и нстройки кривые

 

Там две 15хи в этом литраже)))) тоесть пережаты ппц

 

в таком литраже с таким портом любые две пятнахи играть будут как шляпа, разница будеть лишь в том, что сабы с катухами побольше проживут в этом ящике подольше

Ссылка на комментарий
катухи в принципе как угольки были черные)))))

вот и вся проблема, просто их изжарил грязным сигналом.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Там две 15хи в этом литраже)))) тоесть пережаты ппц

 

в таком литраже с таким портом любые две пятнахи играть будут как шляпа, разница будеть лишь в том, что сабы с катухами побольше проживут в этом ящике подольше

 

Точно, не заметил что там 515. думал 512) 150 маловато конечно) да и кекс усилитель)))

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Первый опыт сабостроения был 2009-10 года, делал сам, не без помощи бассклубавцев))) стояли 2 двенашки velas vsh-12al играли от кикса 1.900 чистыми 80 л. Порт 400 кв 37гц, отлично играли около года, с дд не сравнить!

Ссылка на комментарий
типо дд хуже играли?

Давление дд конечно больше, только потому что пятнашки были, веласы не горели играли исправно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...