Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените SQ систему.


setos

Рекомендуемые сообщения

буба нормальная но в 2 ома я бы не пускал' date=' усю тяжко будет.[/quote']

в 2 ома уся даёт 620Вт, а саб 450Вт. С учётом, что и все остальные каналы будут порезаны гейном. Мне кажется норм будет... Я наваливать не собираюсь. Это же SQ...

а если до клипа +нормально порезать должно быть с горбом но без локализации (шви если есть)

Если я правильно понял, то "горб" - это кривая АЧХ до 100hz? (Я много форумов читал, но многого ещё не понимаю). Разве не стоит стремиться к ровной АЧХ?

Шумку всю делал сам по самому полному максимуму. На днях собираюсь отдавать на инстал. Потом отпишусь. 3 месяца не мог найти мастера нормального в этом грёбанном городе (Армавир) и то не факт, что всё срастётся (трубу сегодня весь день не берёт).

Изменено пользователем setos
Ссылка на комментарий

к ровной АЧХ? если звуки слушать то может и стоит, а если музычку то не многие оценят. в два ома контроль за бубой упадет и бас уже не будет таким "аккуратным", а будет более давильным.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Если честно, то я поспешил с hertz`ом... Я хотел или pirless или genesis они в 4 ома 250-300вт имеют и очень музыкальные и подходят под мой усь, но их уже не достать. Можно было взять gladen, но обратил на него внимание после покупки Герца. Посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Если честно, то я поспешил с hertz`ом... Я хотел или pirless или genesis они в 4 ома 250-300вт имеют и очень музыкальные и подходят под мой усь, но их уже не достать. Можно было взять gladen, но обратил на него внимание после покупки Герца. Посмотрим что получится...

 

ничего прям страшного не произойдет, тем более, что сабик - 10" ... :scratch_one-s_head:ну мож чуть не будет хватать контроля ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...