Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM ,стоит ли..


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток форумчане,что можете сказать по поводу вот таких AGM и подобных им, со всяких станций резервного питания и т.д, стоит ли брать за 6 т.р (2011 года выпуска) для того чтобы кинуть такой в багажник,и как будет себя вести паралельно с кислотой(временно) ,кто имел опыт пользования подобными акумами,подскажите плюсы и минусы, буду признателен:wink:

60141a8e4d75.jpg

202afc9b162e.jpg

Ссылка на комментарий

Аккумы с резервного питания часто используют парни, но в данном случае подумай 10раз, ибо за 4года неизвестно что они повидали и как эксплуатировались... Ну и б/у, сам понимаешь, 50/50 рулетка:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

да у меня был печальный опыт, отправили пословам продавца живой, а приехал мертвый..... 50/50

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

4 года уж считай, год то 15ый пошел

при всех гарантиях срока службы агм 12 лет, как правило больше 4 они не ходят

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
как правило больше 4 они не ходят

ну да ладно...есть опыт?или просто лишь бы что нибудь вставить неизведанное для себя.могу предоставить хавкеры 2004 года(желтые),которым уже почти по 11 лет,под вилкой 11.7-12.1.производственные акб выхаживают свой заявленный срок при правильной эксплуатации в большинстве случаев на 100-110%.у большинства форумчан соники 07-08 года и живые,а у кого то хавкеры с хс накрываются через год.следите за техникой и все будет отлично,ну и можно воспользоваться советом besson018.ну а вообще,если сомневаешься брать что то с рук-купи новое,это совет для многих

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

villifog161, поддерживаю-два серых хавкера конца 4го года. 200 амперную вилку держат на ура

Ссылка на комментарий

Че там за гон про 4 года? У меня несчастные соники 7 года держат напругу лучше хс3100 который 10 года, было 50+ агм 2008-9 годов, ценник правда там меньше на много и жо сих пор валят спокойно

::yu::

Ссылка на комментарий

Лучший акб который я видел это 200 амперный кослайт... Я хз че это за аккум, но это пздец, минус один, вес 70+ кг

::yu::

Ссылка на комментарий

У виллифога брал хавкеры, аналоги тех, которые на фото, весь сезон давил на аккуме, все в норме. Год выпуска 2011. Для справки - под капотом две кислоты 2008 года - работают и умудряются давить

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Значит надо брать промышленные акб теперь

Я как стал автозвуком заниматься, кислоты больше 2 лет не ходят, бюджетные агм бош, варта, дельты больше 4 не служат

Мб недозаряд был или хз, могу фотки скинуть с годом выпуска. 10.5 вольт после зарядки держат

Лежат в гараже, сдам куда нить оптом рублей по 500

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Значит надо брать промышленные акб теперь

Я как стал автозвуком заниматься, кислоты больше 2 лет не ходят, бюджетные агм бош, варта, дельты больше 4 не служат

Мб недозаряд был или хз, могу фотки скинуть с годом выпуска. 10.5 вольт после зарядки держат

Лежат в гараже, сдам куда нить оптом рублей по 500

 

промышленные,не промышленные-не в этом дело.дело в том,что большинство накидает батареек на 200-300 ампер и геныч родной.для зарядки в штатном режиме-хватит,а для валева конечно нет.итог-постоянный недозаряд,быстрый выход из строя.если не хватает геныча,то зарядник в помощь,а многие этим пренебрегают,и считают,что 12.5 в состоянии покоя-это норма,на самом деле нет.у меня как только акб в покое показывает 12.6,я подзаряжаю стационарно,несмотря на то,что геныч 200 ампер

Изменено пользователем villifog161

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Пацаны сказжите что нибудь про FIAMM FG 2A007 (FGL 12-100)

стояли недолго, мерили приблудой какой то, 30 процентов сели, незаряжались никогда

shtatka

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...