Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать автозвук на KIA Cerato


fark

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте братя, помогите собрат аудиосистему на Kia Cerato. в основном слушаю Dupstep. В приоритете хочу чистый звук. Сделал вибро шумо изаляцию, в данный момент есть только колонки Alpine SPR-17S 4шт. Пока хочу на штатные места на двери без подиумов и башку хочу поставить чтоб можно было подключить камеру задного хода, навигатор, хендсфри, USB, Ipod, DWD. И какой саб собрать с усилителем чтоб играл громко и чисто с ГЛУБОКИМ бассом. И как лучше брать ус 5ти каналник или один 4 каналник с одним моноблоком чтоб саб был помощнее. И как лучше будет бас если поставить динамик саба на заднюю полку или лучше в ящике в багажнике? Хочу собрать желательно всю систему Alpine. Готов потратить на это удовольствие до 120 000 рублей.

Буду очень благодарен если опишите все модели. Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Здраствуйте братя, помогите собрат аудиосистему на Kia Cerato. в основном слушаю Dupstep. В приоритете хочу чистый звук. Сделал вибро шумо изаляцию, в данный момент есть только колонки Alpine SPR-17S 4шт. Пока хочу на штатные места на двери без подиумов и башку хочу поставить чтоб можно было подключить камеру задного хода, навигатор, хендсфри, USB, Ipod, DWD. И какой саб собрать с усилителем чтоб играл громко и чисто с ГЛУБОКИМ бассом. И как лучше брать ус 5ти каналник или один 4 каналник с одним моноблоком чтоб саб был помощнее. И как лучше будет бас если поставить динамик саба на заднюю полку или лучше в ящике в багажнике? Хочу собрать желательно всю систему Alpine. Готов потратить на это удовольствие до 120 000 рублей.

Буду очень благодарен если опишите все модели. Заранее спасибо всем.

 

Можешь взять 5-канальный alpine, который стоит 26 тысяч. И саб тоже бери тогда алпайн, чтобы монобренд был))

Ссылка на комментарий

fark, По сабовому звену:пару DD2510 (28000 и + ящик) моноблок DD M2b(20000), пару АГМ(капот багажник) итого примерно 65 тыр

По ГУ и фронту, тут щас начнется, поэтому даже предлагать не буду, возможно тебе рупора а может и трешка нужна, я чтот так и не понял:scratch_one-s_head:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Тут за одно гу готовься выложить 30-40, если и камера и все прибамбасы нужны, чтоб с процем

А по сабу.. Место в багажнике совсем не жалко?

В полку не вариант, а чтоб играло низенько, нужна восемнаха, и готовься, что короб займет весь багажник

Про хорошие провода не забудь, ато спалишь все нахрен

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий

Из гу комбайн фирмы fly audio можешь глянуть, отличный вариант видел на солярисе классное гу, и звук приличный

Old School

Ссылка на комментарий
Здраствуйте братя, помогите собрат аудиосистему на Kia Cerato. в основном слушаю Dupstep. В приоритете хочу чистый звук. Сделал вибро шумо изаляцию, в данный момент есть только колонки Alpine SPR-17S 4шт. Пока хочу на штатные места на двери без подиумов и башку хочу поставить чтоб можно было подключить камеру задного хода, навигатор, хендсфри, USB, Ipod, DWD. И какой саб собрать с усилителем чтоб играл громко и чисто с ГЛУБОКИМ бассом. И как лучше брать ус 5ти каналник или один 4 каналник с одним моноблоком чтоб саб был помощнее. И как лучше будет бас если поставить динамик саба на заднюю полку или лучше в ящике в багажнике? Хочу собрать желательно всю систему Alpine. Готов потратить на это удовольствие до 120 000 рублей.

Буду очень благодарен если опишите все модели. Заранее спасибо всем.

по качеству звука саб лучше что то из jl audio,типо JL Audio 12W6v3-D4.

тебе нужно качество+скорость, они успеют за дабстепом. Ставить в ящик.

колонки то нормальные-и моща нормальная.

усилители-лучше 4-х канальник + моноблок. Только желательно все класса Д... будет экономия по питанию.

а вот гу... выбор по сути небольшой. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10856340&hid=90404, или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10546215&hid=90404. что то из такого я думаю подойдет.

если все альп, то примерно так:

Alpine IAlNE-W970BT

Alpine PDX-F6 на 4 твоих колонки

Alpine PDX-M12 на Alpine SWR-12D2

Изменено пользователем Fasmer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...