Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТК ПЭК помогите


halera

Рекомендуемые сообщения

Hibass, слушай а у тебя в городе если посылка большая усил например все равно выдают в том же отделении где и мелочь?

Ссылка на комментарий

Только поехали мы на разборки с ними.. Звонят, нашли! Как облегчение

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Hibass, слушай а у тебя в городе если посылка большая усил например все равно выдают в том же отделении где и мелочь?

Да, без разницы, именно в том Почтовом отделении, индекс которого указал.

Ссылка на комментарий
ну мы поехали' date=' документы оформили, оплатили доставку, а усь найти не могут.[/quote']

у меня М3а трейдиновский в желдоре также пропал весной, возместили месяца через 4 только

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
один сказал что Почта РФ говно и все дружно подхватили' date='[/quote']

ок. я тоже говорю, что почты России хуже нет. Даже корреспонденцию не могут доставить, не то что вовремя... Вообще теряют...

Ссылка на комментарий

На счет почты тоже плохого ничего не скажу,отправлял парню усь в колхоз где кроме почты ничего нет,усь пришел реально быстро и в целостности,правда упаковывал я железобетонно.Минус в почте что очень дорого отправлять негабаритные по их меркам грузы.

Ссылка на комментарий

Почта это филиал ада на земле. каждый поход туда как на голгофу, морально готовлюсь пару дней. очереди, бабки с пучком платежек, еле живые операторы которые за копейки лениво двигают пальцами, бесконечные алиэкспресчики, которые ругаются с операторами, которые не дают посылку мотивируя тем что китаец не написал отчество а только имя и фамилию. Только это все отбивает желание с ними связываться наглухо и навсегда, про цены я молчу, когда я отправлял человеку из-под Ижевска вещь размером с 4 обычные зажигалки, с меня содрали за пакет этот модный и еще за доставку, будто я отправляю это на Луну на шаттле калиддак эскалейд. по срокам когда как бывает, но быстрее ТК не было никогда это точно.Про навязывание упаковки молчу вообще. Нет уж, пусть уж лучше таджики в ТК (хотя у нас везде русские там на складах), нету модных коробочек синих, зато быстро и не нервно в большинстве случаев. ну а казусы, они всегда имеют место быть, эти казусы.

Ссылка на комментарий
Почта это филиал ада на земле. каждый поход туда как на голгофу' date=' морально готовлюсь пару дней. очереди, бабки с пучком платежек, еле живые операторы которые за копейки лениво двигают пальцами, бесконечные алиэкспресчики, которые ругаются с операторами, которые не дают посылку мотивируя тем что китаец не написал отчество а только имя и фамилию. Только это все отбивает желание с ними связываться наглухо и навсегда, про цены я молчу, когда я отправлял человеку из-под Ижевска вещь размером с 4 обычные зажигалки, с меня содрали за пакет этот модный и еще за доставку, будто я отправляю это на Луну на шаттле калиддак эскалейд. по срокам когда как бывает, но быстрее ТК не было никогда это точно.Про навязывание упаковки молчу вообще. Нет уж, пусть уж лучше таджики в ТК (хотя у нас везде русские там на складах), нету модных коробочек синих, зато быстро и не нервно в большинстве случаев. ну а казусы, они всегда имеют место быть, эти казусы.[/quote']

На счет очередей, не знаю даже, максимум 3-4 человека передо мной было и всех их операторы обслуживали в течение 10-15 минут. Вот ссылка, по которой идет точный расчет http://russianpostcalc.ru/ и перед отправкой лучше пробить по ней, чтобы потом предъявить оператору. Я даже как-то звонил по их бесплатному номеру и спрашивал почему на Почте парню насчитали 500 руб за отправку уся весом 3кг, а на сайте показывает 261 рубль с копейками, на что она ответила, что операторы берут деньги в карман и нужно писать жалобу. После повторного похода, отправка парню обошлась в 261 рубль ровно, так что ...покуда лохи есть..., как говорится

Ссылка на комментарий
ок. я тоже говорю' date=' что почты России хуже нет. Даже корреспонденцию не могут доставить, не то что вовремя... Вообще теряют...[/quote']

Это другое, вообще может быть ее достают до тебя, корреспонденцию эту:biggrin:, на счет этого согласен, долго несут:biggrin:

Ссылка на комментарий

мишаня989, полную стоимость оплатили? До этого чего говорили?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

пользовался ПЭК`ом 2 раза. 1 раз груз пришёл раньше срока, был очень доволен.

В июле отправили мне хавчик 300, кормили завтраками 3 дня, что груз в области на днях привезут... в итоге на 4 день опять их набрал - "груз утерян, пишите на нас жалобу".

 

Пришлось звонить знакомым, и на следующий день груз внезапно нашёлся...

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Да уж,из собственного опыта могу сказать что у нас может что угодно произойти в любой тк и это затягивается на долгое время.пэк просто завален исками от отправителей а так же получателей,даже всемогущая страховка которая должна нас с вами защищать от всех проблем,на самом деле это не совсем так,могу дать совет особенно с людьми который отправляют тк деловые линии,обращайте внимание на то что подписываете,особенно на пункт'состояние упаковки'в этом пункте практически всегда стоит повреждена.обворачивайте бумагой посылки что бы не было загнутых углов и прочее,если что случись они на этом акцентируют типо груз уже был поврежден,так же лучше всего вскрывайте упаковки на месте перед тем как подписываете накладную,так же можете записать на копии которая остается у них что упаковка повреждена,возможны скрытые повреждения,но при условии что вы отправляли в жесткой упаковке,так же клейте листочки а4 на которых распечатайте что хрупкое не бросать не мочить и прочее,на своей памяти 2 суда с пэком на общую сумму 900 и один суд с деловыми на 168 тыс все три были выиграны но длилось всё это месяцами!!! Есил у кого проблемы с этим пишите помогу чем смогу,работаю по рекламациям,восновном по тк.

Digital Designs

Ссылка на комментарий

По пропажам груза обычно отправляют звонить в тот филиал в котором он пропал,это не совсем верно,грузополучатель не должен вообще париться по этому вопросу,этим должна заниматься сама тк,но обычно этим занимается грузоотправитель,по тому как тк обычно забивают на это и пока не получат втык от руководства не будут заниматься. Поисками по тому как груз всплывет в течении3-7 дней если не нашелся можете смело отправлять претензии в гл офис а также в офис в вашем городе так же требовать от них подписи что они ознкомленны с претензией и даты,если в течении 14 дней не получите ответ составляйте иск в суд.по поводу почты моё мнение у нас письма месяцами идут,про посылки думаю вообще не стоит говорить.в 2008 служил за год из 7 посылок получил 4 остальные 3 пришли после дембеля взводный в вк писал типо давай вощвращайся))

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...