Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

штатная голова, варианты, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

У ску5 нормальный выходной сигнал. Ску6 имеет смысл брать если в штате стоит штатный усилитель с которого предстоит снять сигнал, для чего нужно солидно понижать уровень сигнала.

Ссылка на комментарий
У ску5 нормальный выходной сигнал. Ску6 имеет смысл брать если в штате стоит штатный усилитель с которого предстоит снять сигнал, для чего нужно солидно понижать уровень сигнала.

 

ну вот.. уже что то) значит мне брать sq6 смысла нет

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
мд лаб sq5 стоит около 1тр, мд лаб sq6 стоит 3тр но в нем вольтаж регулируемый,поэтому и интересно за эту фишку стоит ли переплачивать, аудисон это хорошо,но повторюсь не бюджет,ставить планирую 4ех канальник на акустику(перед,зад) и моноблок на сабвуферное звено

 

Нет так нет)) у меня у самого хонда , правда 4D, хотел также через мб.лаб,, но взял бит тен, и 5 канальный усь, поканальный фронт +Саб ) играет шикарно!!!

Ссылка на комментарий
Нет так нет)) у меня у самого хонда , правда 4D, хотел также через мб.лаб,, но взял бит тен, и 5 канальный усь, поканальный фронт +Саб ) играет шикарно!!!

 

 

 

если бы собирал sq систему то взял бы проц, а так буду делать спл и большая часть денег туда пойдет поэтому бюджет ограничен слегка) тоже хотел седан изначально,но седаны не валят,поэтому взял хэтч)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Всем привет! А я хочу поделиться своей радостью.

Поставил в начале августа Нави Пилот Дроид2 и действительно доволен. Честное слово, работает без нареканий. Прошло, конечно, чуть меньше 2-х месяцев, посмотрим на дальнейшую работу.

Выбирал исходя из простых критериев:

1. Чтобы гарантия и поддержка была в России, лучше в Москве (из Китая можно заказать всё что угодно, но в случае поломки прибор окирпичивается, а это уж больно не выгодно)

2. Проверенная временем, с наличием отзывов (чтоб максимально риск низкого качества снять).

3. В идеале, чтоб в России собирали ну или хоть проверяли.

Выбрал Нави Пилот, т.к. выяснилось, что только они пишут софт в России и прошивают магнитолы здесь, на Родине. Все остальные просто везут магнитолу из Китая и ничего не делают более.

Очень доволен, реально работает без проблем. Буду следить за дальнейшей эксплуатацией. Купил здесь http://www.navishop.ru/catalog/120/2415/

Ссылка на комментарий
Всем привет! А я хочу поделиться своей радостью.

Поставил в начале августа Нави Пилот Дроид2 и действительно доволен. Честное слово, работает без нареканий. Прошло, конечно, чуть меньше 2-х месяцев, посмотрим на дальнейшую работу.

Выбирал исходя из простых критериев:

1. Чтобы гарантия и поддержка была в России, лучше в Москве (из Китая можно заказать всё что угодно, но в случае поломки прибор окирпичивается, а это уж больно не выгодно)

2. Проверенная временем, с наличием отзывов (чтоб максимально риск низкого качества снять).

3. В идеале, чтоб в России собирали ну или хоть проверяли.

Выбрал Нави Пилот, т.к. выяснилось, что только они пишут софт в России и прошивают магнитолы здесь, на Родине. Все остальные просто везут магнитолу из Китая и ничего не делают более.

Очень доволен, реально работает без проблем. Буду следить за дальнейшей эксплуатацией. Купил здесь http://www.navishop.ru/catalog/120/2415/

 

Попахивает рекламой ... не надо нам тут китайского андроид гуано.

Ссылка на комментарий
Попахивает рекламой ... не надо нам тут китайского андроид гуано.

 

 

 

тоже почему то про рекламу подумал)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Соглашусь, что очень радужно написал.

Это правда мои ощущения от использования.

Выбирал осознанно среди подобных устройств и сомневался.

Хотел именно андроид.

По музыке - поменял фронты и тылы на Hertz ESK, зашумил двери, потом дошёл до крыши. Поставил акивный Саб Kicx, вполне прилично вышло и по деньгам демократично.

Навипилот DROID2 на всё это подаёт свой звуковой сигнал, качество не мерил оборудованием, на слух прилично. По функционалу радует. Интернет 4G очень полезным оказался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...