Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 или 18 ????


Рекомендуемые сообщения

Пацики помогите с выбором, если будут обоснованные предложения в пользу того или иного выбора буду признателен)))

 

короче есть на примете прайд т18 за 16р( с коробом) и на 16р можно допустим купить новые два кикса про либо две рки либо два сандаля бу и запилить коробок, всё будет играть от тысячника и двух кислот сток гены, машина 2114.

Вообще на счёт 18хи сомнения в плане музыкальности, смогу ли я слушать разнообразную музыку с таким калибром саба ??? короче в стопоре, надо определиться пока 18ха не уехала за халявную цену:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

бери 18, про музыкальность не переживай, это от короба зависит, две 12 в низконастроенном коробе тоже не музыкально будут играть.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

бери 18ху, не понравится - продашь, если такая низкая цена то в минусе явно не окажешься я думаю

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

тут смотря что слушаешь 2 двенахи хорошо все отыграют но не заберутся ниже 18 точно.. если слушаешь все подряд то однозначно 2 12

::bb::

Ссылка на комментарий

У меня 2 18 в поджатом коробе довольно быстро играли и при этом могли низко играть)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
тут смотря что слушаешь 2 двенахи хорошо все отыграют но не заберутся ниже 18 точно.. если слушаешь все подряд то однозначно 2 12

 

ну хз, смотря какие 12хи)и смотря какое оформление.

Но я все равно за 18ху низко играющую:hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Был Сандаль 18 зв4. шатал да не спорю. хочешь обыную музыку послушать а он падла всё равно шатает. подумал. и сменил на два АЕ 12!тут уже и шатнуть можно и музыку послушать. порт на 35 настроил красота))) так что я за две 12 только не рки и прочее что написано.и даж не сандаль) подбери чутка возьми два Hannibal X 12 s . не пожелеешь!

Ссылка на комментарий
бери 18, про музыкальность не переживай, это от короба зависит, две 12 в низконастроенном коробе тоже не музыкально будут играть.

 

:facepalm:

 

так то с низкой настройкой полочка ровнее. и что значит не музыкально? вот щас запилю пару jl10w7 в фазике с настройкой 30гц и они получается будут еще немузыкальнее?))))))))))) бред

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...