Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Топ 10 SPL сабов


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем в общем идея такова....люди предлогают(высказывабт мнение)самых громких spl сабов....так сказать будет создан рейтинг...опрос будет длитьс 1 месяц после чего я подсчитаю все голоса и выпишу 10ть самых самых....также будет номинация цена-громкость...

Мб раньше подобные голосоания и проходили но щас ситуация меняется.Появилось много новых фирм и моделей сабов притендующие на звание самых громких.(финал ДБдраг прошел и мнения сложились)

В общем голосуем:yahoo:

Просба отписываться в основном людей с опытом или участников соревнований.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Серийный DC 4xl 12 втащит многим ферритовым сабам

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Здрасти всем в общем идея такова....люди предлогают(высказывабт мнение)самых громких spl сабов....так сказать будет создан рейтинг...опрос будет длитьс 1 месяц после чего я подсчитаю все голоса и выпишу 10ть самых самых....также будет номинация цена-громкость...

Мб раньше подобные голосоания и проходили но щас ситуация меняется.Появилось много новых фирм и моделей сабов притендующие на звание самых громких.(финал ДБдраг прошел и мнения сложились)

В общем голосуем:yahoo:

Просба отписываться в основном людей с опытом или участников соревнований.

 

На вот тебе тему и сделай рейтинг и месяц в пустую не трать!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87077&page=66

 

111 000 просмотров, вот это прикольно!:biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Да, давно срачки не было, начнём?. Думаю не стоит, кому надо сами найдут инфу здесь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
На вот тебе тему и сделай рейтинг и месяц в пустую не трать!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87077&page=66

 

111 000 просмотров, вот это прикольно!:biggrin::biggrin:

 

как ты оперативно:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
На вот тебе тему и сделай рейтинг и месяц в пустую не трать!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87077&page=66

 

111 000 просмотров, вот это прикольно!:biggrin::biggrin:

 

В теме что ты выложил много флуда...да и месяц не будет потрачек все го пару часов на подведение итогов....Неужели тяжело свое мнение выложить в 10ти пунктах с названимями сабов?

Да и срачки не должно быть каждый оставит смоё имхо..вот и все это не тест и не обсирание одной фирмы и возвышение другой....это ОПРОС....не реклама.

Оффтоп

Вечный негатив бк откуда он?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я так полагаю, номинант на первое место цена-давит неоспорим?? )) Кстати ожидайте анонса, любителям подавить занедорого очень понравиться :good:

Ссылка на комментарий
В теме что ты выложил много флуда...да и месяц не будет потрачек все го пару часов на подведение итогов....Неужели тяжело свое мнение выложить в 10ти пунктах с названимями сабов?

Да и срачки не должно быть каждый оставит смоё имхо..вот и все это не тест и не обсирание одной фирмы и возвышение другой....это ОПРОС....не реклама.

Оффтоп

Вечный негатив бк откуда он?

негатива нет. Как можно составить рейтинг со слов???:nea:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я так полагаю, номинант на первое место цена-давит неоспорим?? )) Кстати ожидайте анонса, любителям подавить занедорого очень понравиться :good:

 

пошёл вон, первый флудер:greeting:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
В теме что ты выложил много флуда...да и месяц не будет потрачек все го пару часов на подведение итогов....Неужели тяжело свое мнение выложить в 10ти пунктах с названимями сабов?

Да и срачки не должно быть каждый оставит смоё имхо..вот и все это не тест и не обсирание одной фирмы и возвышение другой....это ОПРОС....не реклама.

Оффтоп

Вечный негатив бк откуда он?

 

Джокер, зачем тебе слушать мысли людей которые больше 3-х сабов в руках не держало (это я про 90%) флудерастов форума! Ты думаешь тут много народа которые тестили 10 разных сабов???? Или ты подведешь итог так:

Петя - прайд

Вася - ГЗ

Костя - БВ

Саша - АКУ?????????????????????

Я тебе предложил единственное правильное решение проанализировать тему про тест, там как раз если учитывать Т серию прайда с 8 сабов наберется и сделать вывод цена/качество, цена/давление, давление/живучесть и так далее, как тебе захочется!!!!

Не создавай нелепых тем, который новичков только топят в обили выбора сабвуферных динамиков, отталкивайся от конкретных результатов, а не от болтологии сферических коней в вакууме!!!!!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Здрасти всем в общем идея такова....люди предлогают(высказывабт мнение)самых громких spl сабов.....

 

Офигенная система построения ТОП10:lol::good::good::good:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
негатива нет. Как можно составить рейтинг со слов???:nea:

 

Так же как и рейтинг топ 10 самых популярных рок хитов...с помощью опроса....я ж написал это не тест...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Джокер, зачем тебе слушать мысли людей которые больше 3-х сабов в руках не держало (это я про 90%) флудерастов форума! Ты думаешь тут много народа которые тестили 10 разных сабов???? Или ты подведешь итог так:

Петя - прайд

Вася - ГЗ

Костя - БВ

Саша - АКУ?????????????????????

Я тебе предложил единственное правильное решение проанализировать тему про тест, там как раз если учитывать Т серию прайда с 8 сабов наберется и сделать вывод цена/качество, цена/давление, давление/живучесть и так далее, как тебе захочется!!!!

Не создавай нелепых тем, который новичков только топят в обили выбора сабвуферных динамиков, отталкивайся от конкретных результатов, а не от болтологии сферических коней в вакууме!!!!!:hi:

Давно пора собрать динамиков штук 20-30 и мерить их в зя, со строго определённой мощи, так ради интереса.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Так же как и рейтинг топ 10 самых популярных рок хитов...с помощью опроса....я ж написал это не тест...

рок хит можно послушать и выкинуть из головы, а как быть с деньгами потраченными на на саб купленный по системе рокхита?:lol: и не давящим, потому что кто-то что-то предположил?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
рок хит можно послушать и выкинуть из головы, а как быть с деньгами потраченными на на саб купленный по системе рокхита?:lol: и не давящим, потому что кто-то что-то предположил?

 

В ВК зайди рок-хит-слушатель))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...