Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 4Ом или 4+4Ом?


PAXAN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите услышу ли я большую разницу в качестве при подключении саба в 2Ом, а не в 4Ом? Хотел Герца hx250 на 4Ом, но нет возможности, есть только Герц hx250D на 4+4 Ом. Подключать придется в 2Ом, вот и возник вопрос по качеству.

Ссылка на комментарий

Усилок какой?

95% вероятности что разницы не заметишь

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Подскажите услышу ли я большую разницу в качестве при подключении саба в 2Ом, а не в 4Ом? Хотел Герца hx250 на 4Ом, но нет возможности, есть только Герц hx250D на 4+4 Ом. Подключать придется в 2Ом, вот и возник вопрос по качеству.

 

разницу почуеш в качестве только 0.5 , 1 ом по сравнению с 4мя .... хотя только по ахч но мало кто улавливает в живую

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А стоит hx250d в ЗЯ садить, или уже смысла нет, т.к. чуйка уже совсем другая, намного меньше чем у 4-х омного?

Ссылка на комментарий
А стоит hx250d в ЗЯ садить, или уже смысла нет, т.к. чуйка уже совсем другая, намного меньше чем у 4-х омного?

 

чуйка может быть и такойже ...читай мануалы к динам

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Извеняюсь конечно но тогда в чём вопрос

у тебя 2а саба ? или просто хочеш 4х омное а не 2х ?

Я могу ещё что либо предположить но .... малоли

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

В идеале хотел поставить 4Ом в ЗЯ, но нет возможности взять. Есть возможность взять 4+4Ом, вот и возникли вопросы, что из этого получится. Какая будет в них разница в качестве?

Ссылка на комментарий
В идеале хотел поставить 4Ом в ЗЯ, но нет возможности взять. Есть возможность взять 4+4Ом, вот и возникли вопросы, что из этого получится. Какая будет в них разница в качестве?

 

2 ома будет сильнее по уху долбить если усь твой конечно может ... а так считай коробку для него по новой ессно ) но думаю отличия малые будут

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...