Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia by Monya


Monya

Рекомендуемые сообщения

Monya, это Серёг, сыкушная фигня уже пошла...:biggrin: Самое сложное будет на писчах фон убрать, а на остальном из-за проводов скорей всего

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В том то и дело, что не берутся заваривать, говорят, что крышу поведет в местах сварки. Чет я про Китайцев забыл, они же все делают почти безплатно[emoji2]

 

Серега, если что свисни, думаю знаю кто тебе поможет в этом, и при чем качественно:wink:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Все фонит! Рупора, сабовое звено, ширики... Межблоки по полу лежат, частично с плюсом в багажнике соприкасаются, ну не реально так фонить[emoji36] что за хрень?!

 

Патифон пионер? :hi:

Ссылка на комментарий
Только купил)

 

масса пробивается на пион бывает даже в магазине :biggrin:

з.ы. говорю как бывший продавец автозвука не в одном магазине :biggrin:

Ссылка на комментарий

Там внутри стоит предохранитель на массу,вот но в 90% сгорает от этого появляется фон.Ремонт стоит 500 рублей ,сейчас может дороже.

Но надо перекинуть голову что бы определить на 100 %

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Там внутри стоит предохранитель на массу,вот но в 90% сгорает от этого появляется фон.Ремонт стоит 500 рублей ,сейчас может дороже.

Но надо перекинуть голову что бы определить на 100 %

 

друг имено в этой модели стоит предохранитель самовостанавливающийся. Сам сталкивался с такой проблемой и этим мафоном:good: Но у меня оказалось все намного проще усь давал наводки

 

Monya, вот почитай Димка Меджик создал офигеную тему главное не горячись с дуру http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49709

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

серый, отключи линейки от мафона и включи магнитофон. если будет фонить также, значит траблы в остальном тракте

Ссылка на комментарий
Срасибо проверю!

Линейники на включенный патифон дрыгал? :biggrin: если да то точно в массе дело:) в обще надо по одному исключать варианты, начни с г.у., дальше усь, потом провода, потом уже генератор. :hi:

Ссылка на комментарий
Фон от гены идет 100%, а вот как избавиться от этого?

 

вообще там фон идти может, если только в диодном мосту пробивает диод. Если уверен что гена снимайте и делайте полную ревизию гены:wink: Ну а больше там чисто теоретически фонить не чего не может

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...