Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Barkas! На компонентах AUDIO SYSTEM! Проект 2015г!


Рекомендуемые сообщения

Начинаем подготовку к новому сезону.Ждем Лютые сабы от Swat.пока демонтаж сабов и покраска оформления!

i9wIfJWz93Q.jpg

ECBGwtDGRFo.jpg

tbO3h0RoV1M.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята вы сразу скажите где такие медикаменты выдают, что потом вот такой приход лютый накрывает... От 155+ дБ на музыке даже так крышу не сносит...
мое мне ние !Моню задело то что я как человек здраво мыслящий!не смог поручиться за него как за спортсмена Тим Альфард!(а тут у него провал как победить баркас !на кону 70 т.руб)ну и также я высказал свое мнение в тим сват!:bolt:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
мое мне ние !Моню задело то что я как человек здраво мыслящий!не смог поручиться за него как за спортсмена Тим Альфард!(а тут у него провал как победить баркас !на кону 70 т.руб)ну и также я высказал свое мнение в тим сват!:bolt:

Причем здесь Альфард и твое поручительство? Ты звонишь по спонсорам и говоришь, что Моне ничего не давайте. Это спортивное поведение? Как это понимать?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Изменено пользователем Monya

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, да угомонись ты уже.мне больше заняться нечем как обзванивать спонсоров и разговаривать про великого моню.ты где сплетни собираешь с теми и общайся.а в теме нечего **** разводить.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергей Бодров... Смысл в этих словах есть " Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?"

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Цитата из фильма брат конечно хорошая, но пока не понятно за кем правда... выше уже предлагали встретиться за мясом и коньяком... мне кажется все звукари России должны быть объединены одной целью, это быть изначально громче запада, а уже потом соревноваться друг с другом... это как с олимпийскими играми и т.п.

 

Зыж конечно нам сидя у себя дома за компьютерами судить легко, но все же я придерживаюсь того, что выше описал...

Ссылка на комментарий
Цитата из фильма брат конечно хорошая, но пока не понятно за кем правда... выше уже предлагали встретиться за мясом и коньяком... мне кажется все звукари России должны быть объединены одной целью, это быть изначально громче запада, а уже потом соревноваться друг с другом... это как с олимпийскими играми и т.п.

 

Зыж конечно нам сидя у себя дома за компьютерами судить легко, но все же я придерживаюсь того, что выше описал...

Я только за!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
и говоришь' date=' что Моне ничего не давайте[/quote']

 

Моню побрили со Сватом?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Monya, извинения за вчерашний поток сознания будет или на этот раз все серьезно?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Monya, извинения за вчерашний поток сознания будет или на этот раз все серьезно?

Все более чем серьезно!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Monya, извинения за вчерашний поток сознания будет или на этот раз все серьезно?

 

Что за поток? Потерли уже что ли? Просто тут как тр резко эта тема всплывает

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Что за поток? Потерли уже что ли? Просто тут как тр резко эта тема всплывает

 

Да если честно там читать то нечего было... поток эмоций, не более...

Ссылка на комментарий

Да просто очень ждемхнового инстала Баркаса, вот и не выдержали нервишки[emoji41]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

такое впечатление, что есть подозрения, что в баркасе будет оформление подсмотренное у мони)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...