Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не шевелит волосы подскажите


witalik

Рекомендуемые сообщения

И еще такой вопрос , что изменится если я вместо щели штуки 4 *110 трубы впихну ,как раз 300 с лишним квадратов получится или лучше порт щелевой делать ?

 

Хотя сам отвечу на свой вопрос, длина по баспорту больше получается

Ссылка на комментарий
И еще такой вопрос , что изменится если я вместо щели штуки 4 *110 трубы впихну ,как раз 300 с лишним квадратов получится или лучше порт щелевой делать ?

а не проще 200-ую трубу ? или нет возможности её преобрести?

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий
а не проще 200-ую трубу ? или нет возможности её преобрести?

 

Город небольшой , в магазинах не продается. Так что или щелевик или составной фи .

Ну я все таки к щелевику склоняюсь , проще делать , хотя при настройке трубу легче пилякать ))

Ссылка на комментарий

Сделал замер на 21 герце 140+, на 43 герцах 141+,между этими частотами к середине, это герцам к 30 спад примерно в 1-2дб с обеих сторон. выше 43 тоже небольшой спад. На какую частоту посоветуете настроить порт ,чтобы от 20 до 30 герц сделать пик? Текущая настройка 26 по баспорту . и где то 22 получается с учётом виртуального удлинения.

Ссылка на комментарий

Тоже сабы DD 512 , короб 131 л чистыми, порт 385 длина 54 см, на всю даже если навалишь волосы даже не шевелит...

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

Ребят,вы прикалываетесь,чтоли? Какое шевеление волос вы вообще захотели от динамиков с катушкой в 2 дюйма? Они вообще предназначены для систем начального уровня,чтоб нормально подпереть фронт суббасом и никак не более того. Покажите мне хотя бы один динамик с подобной конструкцией,который будет шевелить волосы в трусах,при этом будет стоить смешных денег и при этом выдерживать гору мощности.Так вот,таких динамиков в природе просто не бывает и не надо тут изобретать велосипед,чудо-ящики и заниматься ерундой. Надо больше давления-готовьте больше денег,всё предельно просто.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ребят,вы прикалываетесь,чтоли? Какое шевеление волос вы вообще захотели от динамиков с катушкой в 2 дюйма? Они вообще предназначены для систем начального уровня,чтоб нормально подпереть фронт суббасом и никак не более того. Покажите мне хотя бы один динамик с подобной конструкцией,который будет шевелить волосы в трусах,при этом будет стоить смешных денег и при этом выдерживать гору мощности.Так вот,таких динамиков в природе просто не бывает и не надо тут изобретать велосипед,чудо-ящики и заниматься ерундой. Надо больше давления-готовьте больше денег,всё предельно просто.

 

Оффтоп

хоть кто то говорит по факту

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ребят,вы прикалываетесь,чтоли? Какое шевеление волос вы вообще захотели от динамиков с катушкой в 2 дюйма? Они вообще предназначены для систем начального уровня,чтоб нормально подпереть фронт суббасом и никак не более того. Покажите мне хотя бы один динамик с подобной конструкцией,который будет шевелить волосы в трусах,при этом будет стоить смешных денег и при этом выдерживать гору мощности.Так вот,таких динамиков в природе просто не бывает и не надо тут изобретать велосипед,чудо-ящики и заниматься ерундой. Надо больше давления-готовьте больше денег,всё предельно просто.

 

Сказал - как отрезал!!))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Ребят,вы прикалываетесь,чтоли? Какое шевеление волос вы вообще захотели от динамиков с катушкой в 2 дюйма? Они вообще предназначены для систем начального уровня,чтоб нормально подпереть фронт суббасом и никак не более того. Покажите мне хотя бы один динамик с подобной конструкцией,который будет шевелить волосы в трусах,при этом будет стоить смешных денег и при этом выдерживать гору мощности.Так вот,таких динамиков в природе просто не бывает и не надо тут изобретать велосипед,чудо-ящики и заниматься ерундой. Надо больше давления-готовьте больше денег,всё предельно просто.

 

Ну факт был! В другом короба шевелятся. Я не говорю о бешеном шевелении но все же шевеление было и короб не настроен был . вот то что руки кривые у меня соглагусь. Не получается настроить

Ссылка на комментарий

Ужал порт до 340, настройка по баспорту 32 с учётом виртуального удлинения где-то 27. Волос начал шевелиться , но не так как в старом коробке. Что стоит сделать понизить настройку или ужать порт подскажите ?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Что стоит сделать понизить настройку или ужать порт подскажите ?:flag_of_truce:

 

Понизить настройку. Если ужать порт-будет просто полка шире и дин раньше на ход выходить...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...