Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой генератор выбрать?


какой генератор выбрать?  

78 проголосовавших

  1. 1. какой генератор выбрать?

    • от приоры 115А
      11
    • старт вольт 120( 135А)
      19
    • элдикс 135А
      15
    • bosh 110А
      19
    • затрудняюсь ответить
      14


Рекомендуемые сообщения

уже второй стартвольт лёг))))

вот что техподдержка ответила на запрос о гарантии

 

Здравствуйте. Честно говоря, очень странно.. Чтобы дважды проблемный генератор попадался. Советуем Вам проверить состояние наконечников проводов, заделку жил проводов в наконечниках, заделку жил проводов в клеммах АКБ, провод массы от АКБ к двигателю. Проверьте, пожалуйста! Генератор мы поменяем

 

я думаю не стоит ему отправлять фото моих проводов и состояние наконечников? :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
уже второй стартвольт лёг))))

вот что техподдержка ответила на запрос о гарантии

 

 

 

я думаю не стоит ему отправлять фото моих проводов и состояние наконечников? :biggrin:

 

Почему нет? Они любят косить на провода что мол это у вас говняно сделано а не наш генератор плохой, поэтому показать им что всё сделано по уму и то что провода в состоянии пропустить максимальный ток без нагревов просто необходимо.

Ссылка на комментарий
Почему нет? Они любят косить на провода что мол это у вас говняно сделано а не наш генератор плохой, поэтому показать им что всё сделано по уму и то что провода в состоянии пропустить максимальный ток без нагревов просто необходимо.

 

думаю могут начаться вопросы мол: "а зачем такие нужны провода?", "а что за потребители?"))

 

как заменный отправят, отправлю им фото)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
думаю могут начаться вопросы мол: "а зачем такие нужны провода?", "а что за потребители?"))

 

как заменный отправят, отправлю им фото)

 

Скажи что ты работаешь электромонтажником и обслуживаешь подстанции исходя из этого являешся фанатом правильного электрического контакта, тогда вопросы сами отпадут, а нагрузка....нагрузка штатная бортсеть и неепёт.:lol::facepalm:

Ссылка на комментарий
Скажи что ты работаешь электромонтажником и обслуживаешь подстанции исходя из этого являешся фанатом правильного электрического контакта, тогда вопросы сами отпадут, а нагрузка....нагрузка штатная бортсеть и неепёт.:lol::facepalm:

 

на самом деле генычи нормальные, даже пред на 125а палят))) знач там они есть :)

они по термалу дохнут...лак с обмоток слазит и замыкает нахрен)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Стоял старвольт 120 через 2 месяца диодный мост здох,потом и вовсе подшибники полетели хотя не перетягивал ремень,вот 2 месяца стоит БАТЭ 110 никаких жалоб на него стоит столько же как старволь но качество намного лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...