Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE BB 15


dad10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))! Такой вопрос. Хочу взять прайд BB 15 , но смотрю моща у него подросла с 1300 до 1500! Какой усь под него взять от PRIDE!? Хотел PRIDE2000 но думаю что не раскачает в 1ом BB15(ВСЁ ЭТО ХОЗЯЙСТВО БУДИТ НА ПОВСЕДНЕВ). Посоветуйте как быть!!!

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Всем привет)))! Такой вопрос. Хочу взять прайд BB 15 , но смотрю моща у него подросла с 1300 до 1500! Какой усь под него взять от PRIDE!? Хотел PRIDE2000 но думаю что не раскачает в 1ом BB15(ВСЁ ЭТО ХОЗЯЙСТВО БУДИТ НА ПОВСЕДНЕВ). Посоветуйте как быть!!!

 

ВВ-15 и прайд 2к будет отлично, но я бы брал с катушками 1+1 и врубал бы в 0.5 Ом.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

на повседнев в 0.5? Зачем? Хорошая связка, бери, с катухами 2+2

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
на повседнев в 0.5? Зачем? Хорошая связка, бери, с катухами 2+2

Да в 0.5 я и не думал даже сразу хотел брать катушки 2+2))). Создал тему так как были сомнения в нехватке уся на BB15.

Ссылка на комментарий

Кстати по питанию гена у меня пока 80 ампер,хочу взять на 135, 2 кислоты 70 ампер и провода кг 50 + -,думаю пока пойдёт)))

Ссылка на комментарий
Да в 0.5 я и не думал даже сразу хотел брать катушки 2+2))). Создал тему так как были сомнения в нехватке уся на BB15.

И зря не думал, при катушках 2+2 номинальное будет 1 Ом и вроде бы уся должно хватать но, рост ни кто не отменял и он будет 3-4 Ома, а сколько усь отдаст при таком сопротивлении ват 750, вот и подумай.

либо усь брать мощнее (что будет гораздо затратней) либо катушки 1+1

ИМХО конечно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
на повседнев в 0.5? Зачем? Хорошая связка, бери, с катухами 2+2

 

Оффтоп

давать грамотный совет?пфф зачем?
как раз на повседневной в 0.5 отлично

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...