Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx


Рекомендуемые сообщения

antel, я только собираюсь приобрести дин и усь, позже исходя из выводов займусь питанием.

 

Исходя из каких выводов? когда уже дин спалишь? :biggrin: Киксам, а тем более тысячнику нужно хорошее питание.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исходя из каких выводов? когда уже дин спалишь? :biggrin: Киксам, а тем более тысячнику нужно хорошее питание.

 

Поверь, не только киксам нужно хорошее питание

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antel, после покупки дин и усилка, подберу к ним питание, (Москва не сразу строилась):smile:

Ссылка на комментарий
antel, после покупки дин и усилка, подберу к ним питание, (Москва не сразу строилась):smile:

 

но и строительство Москвы не начинали с фонтанов. пожжете железо без питания, нехорошо получится.

Ссылка на комментарий
Поверь, не только киксам нужно хорошее питание

 

Это то понятно что не только им нужно питание. :smile: Насколько мне известно киксы прожорливые, но и мощу отдают при хорошем питание хорошую :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
antel, после покупки дин и усилка, подберу к ним питание, (Москва не сразу строилась):smile:

 

Тогда следи за просадом, настрой так, чтобы исключить клип, если питания сразу не будет. Ато клипом быстро дин зажаришь и потом пойдут темы почему дин вонял и перестал работать :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Кекс 1.1000-2500вт?!даже в старшном сне такого не приснится:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Выбор между Kicx PRO-POWER 381D и Kicx PRO 382, нужен более мягкий, для негров и живучий, усь Kicx QS 1.1000

 

382 мягче. были 2 шт. негров пел отлично!низко, 32 гц была настройка.

381-прочнее и катушка больше.

для кикса1000 больше пойдет 382-381 будет играть в низкоом и жрать питание...

а 382 будет в 1 ом.

Ссылка на комментарий

381 бери, тысячник в 0,5 акб общих на ампер 150 и будет норм, проводку первым делом сделай. я уже зажарил 301д правда , при плохом питании думал только просто один раз послушаю, в итоге 2 недели в 0,25 на всю, и динамо хана, благо быстро сделали дин и теперь в 1 ом гоняю. а вообще у меня так: кикс 301д*2+кикс1000 в 1ом, 2агм дельта по 55а. проводка кг50 везде. итог просады 12,5 только при 32 гц и ниже. сам ящик пока что на 47гц пик. от 60 до 35гц питалово 13,7 и не ниже

забыл, гена 100а машина ваз14

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...