Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по коробу


antel

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу сделать чв короб, но у моего динамика посадочная глубина 20см, а у короба порт 15см, как быть? что можно сделать чтобы дин влез и комфортно себя там чувствовал)

 

SX1_yfCTxa8.jpg

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

как вариант пили кольца под дин :peel:

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
как вариант пили кольца под дин :peel:

 

А ничего плохого не будет, если допустим сделать еще на передней стенке еще два как бы нахлеста из этого же материала?) тоесть дин будет выпирать)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

тут прилично надо увеличивать, получается динамик сантиметров на 5 будет торчать, это нормально? :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

можешь стенку двойную сделать и кольцо красиво запилить ,а так если не заморачиваться лучше коробок другой найти ,где стенка позволит дину нормально встать,так как если он будет мотором прижат к стенке это не есть гуд

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
можешь стенку двойную сделать и кольцо красиво запилить ,а так если не заморачиваться лучше коробок другой найти ,где стенка позволит дину нормально встать,так как если он будет мотором прижат к стенке это не есть гуд

 

Так вот по размерам остальные немного не подходят) А этот нормальный :smile: Ну точнее подходят, но этот был бы вообще идеальным вариантом :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

корзиной наружу как я понимаю тоже не вариант ?

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
корзиной наружу как я понимаю тоже не вариант ?

 

Да, не вариант) если делать чтобы дин вмещался, там уже сзади выше сидений короб, а хочу чтобы он вровень был или чуть пониже сидух

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Зачем кольца лепить? Увеличиваем глубину корпуса, сдвигаем перегородку и все ок, настройка чуть упадет из за сужения

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Зачем кольца лепить? Увеличиваем глубину корпуса, сдвигаем перегородку и все ок, настройка чуть упадет из за сужения

 

У меня он получается будет стоять дином и портом вверх, если я тебя правильно понял, то твоя операция приведет к изменению высоты :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Зачем кольца лепить? Увеличиваем глубину корпуса, сдвигаем перегородку и все ок, настройка чуть упадет из за сужения

Ну вот ему подходят такие размеры, но опять же, тут порт 1к1 17 см(спасибо за видео) , что можешь предложить по данному рисунку? настройка 37 порт 560 кв.

EQLLiZMHF4M.jpg

Ссылка на комментарий

Вообщем авто ваз2114, не охото чтобы сзади короб был выше сидений. Из за этого сейчас и подбираю, но что-то ничего пока найти не удается

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

здарова..не читал комменты...не вариант перевернуть дин?)))

Ссылка на комментарий
здарова..не читал комменты...не вариант перевернуть дин?)))

 

Нет не вариант :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...