Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потребление энергии при стоянки


Рекомендуемые сообщения

Парни,всем привет.В общем не хочу загадывать шарады.Недавно поставил конденсатор с функцией REM 1 фарад в систему питания моноблока.После 6 Дней стоянки Что то стартер крутил вяловато!Кто скажет,забирает ли этот кондёр ток на себя,или что то другое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну прибавки он никакой не даёт. Акум тоже он не спасает. На счёт берет он на себя или нет когда стоит машина честно не знаю.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

vlad36rus, это ионистор, а не конденсатор. Если он г-качества к тому же, то без проблем будет высаживать аккум.

+1 выкинь его к чертям собачьими, поставь лучше агм простенький, больше толку будет

RB20

Ссылка на комментарий
Ну прибавки он никакой не даёт. Акум тоже он не спасает. На счёт берет он на себя или нет когда стоит машина честно не знаю.

 

короче ничего не знаешь :sarcastic: но утверждаешь о ненадобности однозначно :lol:

Ссылка на комментарий

MaksGolf90RP, На счёт прибавки не знаю.Акум точно не спасёт_ведь он потребитель.Вот остаётся последний вопрос???

Ссылка на комментарий
MaksGolf90RP, На счёт прибавки не знаю.Акум точно не спасёт_ведь он потребитель.Вот остаётся последний вопрос???

:biggrin:

если акб - кислота, то ее спасет, так же генератору живется легче...

и потребитель он только тогда, когда неисправен... ну и когда на нем работает индикация...

Ссылка на комментарий

Кондер накапливает ток чтобы потом его за несколько секунд отдать. Конечно я не мастер по ним но приблизительно знаю как он работает и что это бесполезная вещь.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
Кондер накапливает ток чтобы потом его за несколько секунд отдать. Конечно я не мастер по ним но приблизительно знаю как он работает и что это бесполезная вещь.

 

:biggrin:как в поговорке ... "слышал звон, да не знаю откуда он"...

Ссылка на комментарий
MaksGolf90RP, У меня 80й стоит.Разве не хороший?

 

Ёмкость да если состояние хорошее то хороший. А моноблок какой у тебя?

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...