Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6 Db -- один SQ 412 от одного кикс 1.1000


Рекомендуемые сообщения

148.6 Db

Авто ВАЗ 2114

Гу Пионер 160 ))

Один моноблок Кикс 1.1000

Провода 0 гейч.

один генератор штатный 80 А

Питание 2 Геля (эксид и межблочник белый)

Один динамик SQ 412

Скажу сразу, что при смене ТОЛЬКО ОДНОГО моника кикс на АЕ 12000 рез получился просто колоссальный...но об этом в другой раз...)))

http://http://www.youtube.com/watch?v=WUctVvAY_UI?list=UU-WUMv_6ELhaJFAOoShbMdQ

Изменено пользователем Oleg23rus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мы на повседневном ящике с сазана 5000го на муз.треке 148,7 делали, не подготавливая ящик вообще

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Мы на повседневном ящике с сазана 5000го на муз.треке 148,7 делали, не подготавливая ящик вообще

 

у 5000 мощности раза в 3 больше как бы

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Мы на повседневном ящике с сазана 5000го на муз.треке 148,7 делали, не подготавливая ящик вообще

 

А что за частота была на треке? И в чём разница с синусом? Более того, на некоторых треках можно и больше надавить, чем на синусе, если уровень приподнят.

Ссылка на комментарий
А что за частота была на треке? И в чём разница с синусом? Более того, на некоторых треках можно и больше надавить, чем на синусе, если уровень приподнят.

 

Пик на 44Гц

ЗЫ: Ни какой хвальбы в посте моем не приследовал

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Oleg23rus, Питание 2 Геля (эксид и межблочник белый) а что это за питание такое? "Эксид" я понял, а вот из питания "межблочник белый" непойму ?

Ссылка на комментарий

Скажу сразу, что при смене ТОЛЬКО ОДНОГО моника кикс на АЕ 12000 рез получился просто колоссальный...но об этом в другой

 

154,6 ? :-)

Ссылка на комментарий
154,6 ? :-)
Оффтоп

:biggrin: :good: Я помню как ты в гараже на калькуляторе дб считал, теперь так же делаю и получились примерно те же цифры :biggrin:

Тс норм рез, но на связке 1000 + 412 я думаю 150дб перешагнуть в 9-ке - нужно по любому :smile:.

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Оффтоп

:biggrin: :good: Я помню как ты в гараже на калькуляторе дб считал, теперь так же делаю и получились примерно те же цифры :i_am_so_hppy: :biggrin:

 

А это как вообще, новая схема считать дб на калькуляторе???:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
А это как вообще, новая схема считать дб на калькуляторе???:good:

Ну это все примерно... :biggrin: Просто соотношение мощности и реза. Ведь ни для кого не секрет - увеличив мощность (в классе с 1 12" из багажника в стандартном оформлении и в ваз 2109) допустим с 3кв до 6кв мы получим + ~3дб. Естественно нужно брать в учет оформление, дин, частоту и т.п., но для примерного расчета норм. :smile: Тем более уси популярные и многие с ними работали :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Ну это все примерно... :biggrin: Просто соотношение мощности и реза. Ведь ни для кого не секрет - увеличив мощность (в классе с 1 12" из багажника в стандартном оформлении и в ваз 2109) допустим с 3кв до 6кв мы получим + ~3дб. Естественно нужно брать в учет оформление, дин, частоту и т.п., но для примерного расчета норм. :smile: Тем более уси популярные и многие с ними работали :smile:

 

аналогично фольц кадди 2х15. 3,5квт+ - 151+; 6,5-7,5квт+ 153,5-154 :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так какой рез при смене уся?

от АЕ 12000 рез . -- 151.8 Db но и он уже не актуален..)))) при не большой модернизации короба получился еще пуще )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Oleg23rus, Питание 2 Геля (эксид и межблочник белый) а что это за питание такое? "Эксид" я понял, а вот из питания "межблочник белый" непойму ?

 

Ну белый такой аккум , прямоугольный, там на видосе угол торчит вроде ...за сабом, 100 с хвостиком Ач. промышленный...блин фотку щас не могу сделать просто он в прокате щас ..не у меня )) весит **** правда килограмм 60 наверное (((

Изменено пользователем Oleg23rus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...