Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь


КириллКС45

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дело такое имею гера 80ам, усел qs 1.900 , питание 35кг. Ломаю голову что лучше преобрести что бы было ранее был урал - теперь его нет со мной... Склоняюсь к Praid LC 12, или же bb12 к этим динам почему то тянет меня. Вопрос что лучше ... взять?) и что я смогу потянуть со своей системой. Имеется короб оформление ЧВ, настройка 35, потр 720кв., авто 2115 буду очень благодарен за ответы +

Ссылка на комментарий
Всем привет! Дело такое имею гера 80ам, усел qs 1.900 , питание 35кг. Ломаю голову что лучше преобрести что бы было ранее был урал - теперь его нет со мной... Склоняюсь к Praid LC 12, или же bb12 к этим динам почему то тянет меня. Вопрос что лучше ... взять?) и что я смогу потянуть со своей системой. Имеется короб оформление ЧВ, настройка 35, потр 720кв., авто 2115 буду очень благодарен за ответы +

 

Взять LC12 и забыть про ЧВ.:hi:

Ссылка на комментарий
Взять LC12 и забыть про ЧВ.:hi:

 

Потому как мощи не хватит раскачать bb?

 

Просто тоже думал о bb, только о 15.

Ссылка на комментарий
Потому как мощи не хватит раскачать bb?

 

Просто тоже думал о bb, только о 15.

 

Нет такого понятие, как "не хватить мощи, чтобы раскачать". Кикс и УФО 4 "раскачает", другое дело, что его однозначно будет мало. Советую LC я руководствовался тем, что в рамках данной системы, сабвуфер с большими возможностями просто не нужен.

Ссылка на комментарий
а есть чертежи хоть под что -нибудь?)))

 

баса много не бывает.бери 15ку хотяб.если денег нет на 2х12ки.а короб литров 100 - 110 и порт около 300 кв.смотря что слушать будеш.:hi:

Ссылка на комментарий

Я бы взял вв так как катушка мощнее, может простит тебе некоторые ошибки (клип, просад, неправильный ящик)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...