Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание 3 усей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! есть два уся Fusion FP-802 и один Fusion FP-1402 в сумме у них 120А предохранителей, уже проложен плюсовой провод 4га к кондёру,а от него уже к усилителям,так вот хочу кинуть ещё один + 4га от аккума до кондёра,стоит ли заморачиваться? и от аккума будет идти 15 см 2га к преду АNL а от него уже 2 4га и хватит преда ANL на 100А или лучше 150?

Изменено пользователем Yar23

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! есть два уся Fusion FP-802 и один Fusion FP-1402 в сумме у них 120А предохранителей, уже проложен плюсовой провод 4га к кондёру,а от него уже к усилителям,так вот хочу кинуть ещё один + 4га от аккума до кондёра,стоит ли заморачиваться? и от аккума будет идти 15 см 2га к преду АNL а от него уже 2 4га и хватит преда ANL на 100А или лучше 150?

 

у меня FP-1404,кушает он прилично - ему одному я выделил + и - с аккума КГ-25....думаю стоит заморочится,один 4Ga положить на FP-1402 а второй 4Ga на 2 FP-802

ИМХО...

пред в принципе хватит и 100ка но я бы кинул 150 если есть возможность

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

дело в том что уже стоит кондёр, по идее правильно будет один провод кинуть к дистрибьютеру а от него к колоночным усям, а второй провод к кондёру,а от него на сабовый усь, или можно оба провода к кондёру,а от него него уже к усилкам?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
дело в том что уже стоит кондёр, по идее правильно будет один провод кинуть к дистрибьютеру а от него к колоночным усям, а второй провод к кондёру,а от него на сабовый усь, или можно оба провода к кондёру,а от него него уже к усилкам?

 

кондер продать...ненужная вещь...купишь проводов на эти бабки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кондер продать...ненужная вещь...купишь проводов на эти бабки

да провода я и так куплю:biggrin: а кондёр не кайф снимать,стоит всё чётко,а снимешь пустое место будет))) да и вольтметр всегда под рукой,да и хуже от него по любому не будет:biggrin:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
да провода я и так куплю:biggrin: а кондёр не кайф снимать,стоит всё чётко,а снимешь пустое место будет))) да и вольтметр всегда под рукой,да и хуже от него по любому не будет:biggrin:

 

кидай две 4ки в багажник,одну до кондера,потом от кондера тож 4ку до 1402

вторую 4ку раздвоиш еще на две 4ки и к усям

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кидай две 4ки в багажник,одну до кондера,потом от кондера тож 4ку до 1402

вторую 4ку раздвоиш еще на две 4ки и к усям

 

во намутил:sarcastic:

 

Пусти провода мимо кондера. А кондер оставь на месте. чисто для красоты:smile:

Ссылка на комментарий
во намутил:sarcastic:

 

Пусти провода мимо кондера. А кондер оставь на месте. чисто для красоты:smile:

 

:crazy:да я сам в шоке....а цифырки тада как?:sarcastic:не будут же показывать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

будет-если руки есть-цифирки это простой вольтметр. Найди у него плюс и минус и подключи. Он по идеи даже должен откручиваться от кондера.

Ссылка на комментарий
будет-если руки есть-цифирки это простой вольтметр. Найди у него плюс и минус и подключи. Он по идеи даже должен откручиваться от кондера.

 

ну эт понятно...я ж шучу:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а ещё вопрос межблоки на сабовый усь всё равно какие,ну в смысле может диаметр больший или всё равно,и большая будет разница между мистери и другим кабелем более именитой фирмы?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
а ещё вопрос межблоки на сабовый усь всё равно какие,ну в смысле может диаметр больший или всё равно,и большая будет разница между мистери и другим кабелем более именитой фирмы?
питание надо организовывать не так, если есть аккум рядом то от аккума на каждый усь свой провод своим сечением (по максимуму что влазит) и своим предом около аккума, кондер можно выкинуть, если аккум далеко, то надо тянуть сечение больше суммарной всех усей на аккуме пред ссумарным током, потом ставится распределитель питания на каждый усь со своим номиналом преда и сечением провода
Ссылка на комментарий

был сегодня в магазине,видел кг 35,понравился и изоляция у него хорошая, думал 25, но лучше с запасом,для моноблока в будущем будет в самый раз, а пока запитаю им фьюжик,и цена нормальная 120р

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
был сегодня в магазине,видел кг 35,понравился и изоляция у него хорошая, думал 25, но лучше с запасом,для моноблока в будущем будет в самый раз, а пока запитаю им фьюжик,и цена нормальная 120р

 

ты ещё КГ70 не видел :nyam2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...