Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И снова здравствуйте


Yurich

Рекомендуемые сообщения

Знаю, уже тут тысяча подобных тем, так что сильно не пинайте, и помогите советом, пожалуйста:

имеется: авто-киа спектра, генератор 80Ач, одна кислота под капотом, "плюс" и "минус" от акб, провода кг-50.

Усилок-скарик 1500ый.

 

Собственно вопрос: имеется около 10 килорублей. Хотелось бы приобрести саб, музыку слушаю разную, но в приоритете негры, ну в общем люблю когда басс низкий) Давки как таковой не нужно, больше хотелось бы приятного мягкого баса, и при возможности немноооожко ветерка, так сказать сквознячка)

 

Пока что остановился на нескольких моделях:

PRIDE LC12/15 - 8/9к

CT Sounds Strato 12/15 - 7500/9500

SQ HDS 312/315 - 9100/9700

JL Audio 12W3v3 - ~10к

киксы:

qs300 ~5500 (есть вариант два взять,если оно того стоит)

pro300 - ~7500

pro380 - ~9600

 

Настроечку хотелось бы запилить в районе 32гц. Багажник в спектре не сказать что маленький, но бл*ть эти косые задние фонари не дают запихнуть короб во весь багажник, и через салон тоже никак. То есть попрошу вас давать совет и учитывать размеры ящика, который потребуется какому либо дину.

Насчет питания знаю, маловато, пока возможности ну никак нет агм брать, итак денег нет полтора месяца уже без музыки катаюсь. В планах как маленько подкоплю денежку, взять бюджетную агм. А пока в полшишки слушать буду.

 

В общем буду благодарен всем кто откликнется и поможет, вроде расписал всё что можно)

 

P.S. так же как вариант рассматривал взять 2-3 бюджетных дина типа мошек, вархедов или тех же магнумов, но 2 мне кажется будет мало, а с тремя проблемы возникнут из-за размеров ящика, да и плюс насчет живучести есть сомнения.. В общем не знаю, по-советуйте:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Я бы порекомендовал strato 15, классные дины, играют низко, при этом способны отыграть все жанры, что довольно редко для 15-хи. Взял себе второго недавно, размял, но пару разместить не могу. Придется брать 2 12-хи такие. Если нужно, могу продать, пока никуда не выставлял, почти новый дин и чертежик зачетнейший дам.

Ну и sq хорошие дины, пару 12-х мне понравились. И качество сборки на высоте, охлаждение хорошее, многое стерпят.

И прайда слушал, ну он послабее, катушка поменьше, да и сборка не как у sq и ct

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

спасибо,ребят

в общем как я и думал, выбор стоит между sq и ct.

а какой дин проще будет раскрыть, с учетом моего усилка?

Ссылка на комментарий

да и тот и тот будут хорошо играть от твоего усила

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

CT Sounds Strato 12/15

SQ HDS 312/315

Я за них оба гонял темные живучие сабы:good:

Ссылка на комментарий

SQ капец как низко играет!и при этом чувствует себя изумительно

Ссылка на комментарий
SQ капец как низко играет!и при этом чувствует себя изумительно

 

а вот недавно парочка весьма понимающих людей вели спор, что лучше прайды, или ску) и там кем-то приводился как аргумент то,что типа ску наборот не могут играть низких негров долго, типа катушка слезает, даже без намека на вонь и перегрев.. я конечно понимаю, что каждая лягушка хвалит своё болото...

Вот что значит нет возможности пощупать сабы,нет ни опыта использования, ни хотя бы знакомых, которые юзают их:mad1:

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий

а что насчет желе, который w3? Все хвалят w7 за мягкий глубокий низкий бас(именно это и нужно,в принципе), а как у младшего с этим?

Живучий ли? (знаю что кто нибудь скажет фразу про правильное место начала роста рук, но с этим вроде проблем нет, есть так сказать уже опыт по убийству динов, ошибки учтены:wink:)

И если докупать позже второй такой же, большой ли объем им потребуется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...