Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE BB-15 vs SQ HDC3.115


SadLarry

ваши варианты друзья  

149 проголосовавших

  1. 1. ваши варианты друзья

    • PRIDE
      63
    • SQ
      86


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
А что стало в итоге Миш?:biggrin:

Дима Писарев уже сто лет в обед вроде с пары ББ15 за 151 ушел на музыке. Рез был на низах в районе 30ки.

 

Дима вроде как с моста кикса и с двух пятнах, а тут 1 м3 и две двенахи, и пониже чем 30 не?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дима вроде как с моста кикса и с двух пятнах, а тут 1 м3 и две двенахи, и пониже чем 30 не?

 

Оффтоп

Я как бы не спорил вообще ни с чем. :praising:

Есть результат, отлично. у димы 151, уверенно в любую погоду. Миша о резе 148(насколько он долговременный/стабильный я не знаю, да и не хочу знать). Ровнять два авто с ПРОПАСТЬЮ в 3дб бессмысленно. Я и скрыл свой пост в оффтоп...

 

P.S. Ты бы лучше свой взор направил на тесты усей, и изъявил желания "постоять рядом хотя бы". Или это вне поля твоих интересов?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я как бы не спорил вообще ни с чем. :praising:

Есть результат, отлично. у димы 151, уверенно в любую погоду. Миша о резе 148(насколько он долговременный/стабильный я не знаю, да и не хочу знать). Ровнять два авто с ПРОПАСТЬЮ в 3дб бессмысленно. Я и скрыл свой пост в оффтоп...

 

P.S. Ты бы лучше свой взор направил на тесты усей, и изъявил желания "постоять рядом хотя бы". Или это вне поля твоих интересов?

 

Оффтоп

взор направил, целых два раза, но семейная ситуация не дает повода кудато отлучиться, кстати, уже определились когда и где?:smile:
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да хочу там, где всем максимально удобно. И очень хотелось бы в ноябре сораться и все провести.

Оффтоп
взор направил, целых два раза, но семейная ситуация не дает повода кудато отлучиться, кстати, уже определились когда и где?:smile:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да хочу там, где всем максимально удобно. И очень хотелось бы в ноябре сораться и все провести.

Оффтоп

Ай да к нам! В Сибирь матушку! )))
Ссылка на комментарий
я вот очень сомневаюсь, что SQ сможет играть негров или что то ниже 40 Гц..

 

SQ больше под соревнования подойдут, слишком большой резонанс саба

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да хочу там, где всем максимально удобно. И очень хотелось бы в ноябре сораться и все провести.

 

Оффтоп

рекомендую к р2в напроситься, очень много плюсов: тепло, все есть, народу нагнать можно больше чем где бы тонибыло(краснодар, пятига, ставрополь, ростов и т.п.), сауны, курорты рядом :biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ай да к нам! В Сибирь матушку! )))

 

Оффтоп
рекомендую к р2в напроситься, очень много плюсов: тепло, все есть, народу нагнать можно больше чем где бы тонибыло(краснодар, пятига, ставрополь, ростов и т.п.), сауны, курорты рядом :biggrin:

 

Оффтоп

А че в теме то не пишем?
Ссылка на комментарий
рез на пару секунд, далее дины сделают вот так::focus::

 

ну если у кого то руки из жопы то это его проблемы:facepalm: а у нас в одной машине пара 312 год 148+ валила, потом полгода во второй, сейчас сабы лежат ждут инстала в другую машину:hi:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А что стало в итоге Миш?:biggrin:

Дима Писарев уже сто лет в обед вроде с пары ББ15 за 151 ушел на музыке. Рез был на низах в районе 30ки.

 

Оффтоп

Эд а в итоге сабы уже 2 машины пережили. сам же знаешь, главное правильный подход:wink:
Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
рез на пару секунд, далее дины сделают вот так::focus::

 

причем именно эти дины сделают "ЭТО" без запаха, дыма и нельзя будет почувствовать перегрев))и катушка при этом не потемнеет почти. именно так от "негров" у меня аку315 умер)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Ох автор ты что? Нельзя такие темы на БК создавать:smile: Будет срачь:facepalm: Каждый будет хвалить своё болото.:hi:

Ссылка на комментарий
ну если у кого то руки из жопы то это его проблемы:facepalm: а у нас в одной машине пара 312 год 148+ валила, потом полгода во второй, сейчас сабы лежат ждут инстала в другую машину:hi:

 

сколько пара твоих 312 как ты писал на частоте 26гц валила 148+? я уверен 5 мин макс, и дальше будут вонять если не сгорят. и то наверное много сказал, ну а 148+ на 40гц возможно и будут играть без риска самоуничтожения:empathy2:

Ссылка на комментарий
сколько пара твоих 312 как ты писал на частоте 26гц валила 148+? я уверен 5 мин макс, и дальше будут вонять если не сгорят. и то наверное много сказал, ну а 148+ на 40гц возможно и будут играть без риска самоуничтожения:empathy2:

я все написал уже

ну если у кого то руки из жопы то это его проблемы:facepalm:

 

у меня почему то ни одного саба не сгорело и в машинах которые я собирал тоже не палили сабы

 

Оффтоп

P.S. кстати ничего против прайдов не имею, у нас были пара уфо418, смена на AQ418 дала прирост 3дб(было 154 в пике, стало 157), пик с 28гц на 33гц сместился.
Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
сколько пара твоих 312 как ты писал на частоте 26гц валила 148+? я уверен 5 мин макс, и дальше будут вонять если не сгорят. и то наверное много сказал, ну а 148+ на 40гц возможно и будут играть без риска самоуничтожения:empathy2:

 

Интересно читать посты человека о железке, которую не пользовал но все о ней знает :good: В чем скажи мне разница, будут они валить на 26гц или на 40, если оформление соответствующее и дины не имеют превышения? На низах у них гораздо меньше шансов сгореть, подвигу сломать это да, а сгореть то каким боком? Я видел десятки сабов сгоревших на 40+гц, единицы на 30 и ниже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...