Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c или Alphard Hannibal HL-2000.1D


Рекомендуемые сообщения

Бери дд провереный апарат в 0.5 маслает а ганик этой серии хл горят и в 0.5 не работает был такой 2 раза горел ....

 

вот и определились:yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взяв dd m1c, что в итоге получаем:

Стабильная работа в повседневном режиме,

 

защиты от дураков,

 

компактность

 

надежность

 

гарантийное и постгарантийное обслуживание

 

честные ваты указанные заводом изготовителем

 

эффективность самого усилителя (кпд)

 

выносной регулятор гейн

 

лампа клип лимитед

 

умение работать в экстримальных условиях

 

ну и бонусом получаешь бесплатную доставку, купив усилитель у официалов

 

купив ганибал альфард в итоге имеешь сам усилитель , более про него мне особо нечего сказать...

 

выбор за тобой

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у знакомого этот усили....эккхххкэм.... ганибал горел-сгорал-перегорал в 1ом.... Теперь в 4ом слушает))))

 

 

п.с. просады 12+железобетоннопрофилепроваренно)))

Ссылка на комментарий

м1с довольно мощный усь для своих размеров. уже долго его юзаю, до сих пор веселит. и в 1 и 0.5 все стабильно.

Ссылка на комментарий

Уже 2 месяца эксплуатирую Ганибал в связке с прайдом, подключено все в 0,5 ом, при этом усил защиту не видел даже работая от подкапотной 5-ти летней кислоты в сорокоградусную жару с просадками до 12,3 (единственное что грелся, но не сильно).

После замены кислоты на АГМ и протяжки бренда 50кв. - еле теплый, про защиту вообще молчу.....

Ссылка на комментарий
КТО НИБУДЬ МОСТОМ МОНОБЛОКИ ПОДКЛЮЧАЛ ? там правдо как на схеме плюсы на саб , а минусы соединять

 

да, акустические минусы усей соединяешь между собой. Плюсы мастера это будет плюс на саб, а плюсы слейва будут минусами на саб

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У меня друг сменил м1с на ганнибал 2000 (корейский) и стал очень доволен!

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Бери дд провереный апарат в 0.5 маслает а ганик этой серии хл горят и в 0.5 не работает был такой 2 раза горел ....

 

Да ладно!!! Может вина всему прямость рук? А то вот у меня 12000ки мост в 0.175 и все работает. Мост 3500х на повседневе в 0.35 тоже работают без проблем.

2000к в 0.5 от штатной кислоты бмв спокойно толкает два hl12, а это, простите, не плюшевая 500я серия дд...

все из личного опыта.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Ага. А раньше сандаун работал в 0.0897666 щас альфард. Сандаль еще ладно... но альфард...

Ссылка на комментарий

короб, который скинули не очень хороший. С эффективностью у этого ФИ так себе, про соревы точно можно забыть.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Ребят тогда кому не в падлу, можете скинуть размеры боевого короба под 2 дд512 для богажника ваз 21123. Я сам пытался очень много раз и посчитать и построить но просто в пустую перевёл листов 15 20мм фанеры.Заранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Да ладно!!! Может вина всему прямость рук? А то вот у меня 12000ки мост в 0.175 и все работает. Мост 3500х на повседневе в 0.35 тоже работают без проблем.

2000к в 0.5 от штатной кислоты бмв спокойно толкает два hl12, а это, простите, не плюшевая 500я серия дд...

все из личного опыта.[/QUO

 

если ты не в курсе первая партия гаников хл 2000.1 d было много брака и большая часть горела и по качесвту сборки( китай) они не очень про корейские не знаю . на просторах рунета много кто писал про горевшие хлки . Тебе просто повезло что не пыхнул он

Ссылка на комментарий
Ребят тогда кому не в падлу, можете скинуть размеры боевого короба под 2 дд512 для богажника ваз 21123. Я сам пытался очень много раз и посчитать и построить но просто в пустую перевёл листов 15 20мм фанеры.Заранее очень благодарен

 

такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Да ладно!!! Может вина всему прямость рук? А то вот у меня 12000ки мост в 0.175 и все работает. Мост 3500х на повседневе в 0.35 тоже работают без проблем.

2000к в 0.5 от штатной кислоты бмв спокойно толкает два hl12, а это, простите, не плюшевая 500я серия дд...

все из личного опыта.[/QUO

 

если ты не в курсе первая партия гаников хл 2000.1 d было много брака и большая часть горела и по качесвту сборки( китай) они не очень про корейские не знаю . на просторах рунета много кто писал про горевшие хлки . Тебе просто повезло что не пыхнул он

 

Я не в курсе?))))) Эээх, писанина долгой будет, не буду. В этой теме речь идет о новых усях корейских, hlx. Будь внимательней.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...