Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sandown audio sa15 vs Hannibal fx38d2


Jkey

Рекомендуемые сообщения

А ты смешной, hl-15s ничего вообще не может, рядом с ct sounds. У меня и то и то есть:biggrin: ганнибал не способен вообще на нормальные низы, плюс качество сборки говно, всюду клей торчит:good:. По давлению тоже проигрывает. Ты засмотрелся, что там 1000 вт заявлены? Так вот, по секрету, hl-15x не терпит столько мощи от m2b, сколько переваривает ct.

Лучше уж сашку купи, этот хоть по качеству нормальный и низы может отыграть, хотя и цена-конь. Про фиксы ничего не знаю

 

Пара hl15x с настройкой 30-31гц от скар 2500.1 больше полу года играли в 2109 143дб на 25гц 146 на 31гц пик 149 на 41 потом плавный спад до 45гц потом один продал другу в коробе на 35гц качает кикс 900ым всем доволен:good:

Ссылка на комментарий

и все забыли про всеми любимые акухи, я б посмотрел лучше AQ 315 HDC,ИЛИ HDS.вот это хорошие дины,и мощу переваривают отлично,и негрятину норм,и клуб и даб.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Пара hl15x с настройкой 30-31гц от скар 2500.1 больше полу года играли в 2109 143дб на 25гц 146 на 31гц пик 149 на 41 потом плавный спад до 45гц потом один продал другу в коробе на 35гц качает кикс 900ым всем доволен:good:

 

Хе хе, пара:lol:на 32 гц страто один 144+ делает

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Хе хе, пара:lol:на 32 гц страто один 144+ делает

 

:mocking:сабовое звено собиралось для повседнева который мог играть часами любой жанр муз. на одной громкости без насилия железа :praising:

Ссылка на комментарий

я за чуть добавить и взять ганнибал х15 сразу):good: товарищ взял себе две двинахи теперь кайфует)дины реально:good: 145,8 на 27 гц сейчас(щас усилок под замену) и это не раз пернуть а продолжительное время))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

SA18 жиес :good:

 

 

 

подробные итоги

 

http://www.drive2.ru/l/4757899/

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Са серия, страто 15шка, ну и прайд наконец... Зачем нужны эти ганнибалы когда такой выбор и без них

Ссылка на комментарий
Са серия, страто 15шка, ну и прайд наконец... Зачем нужны эти ганнибалы когда такой выбор и без них

 

Раньше альфард в среднем сегменте брали ценой, ну сейчас и у конкурентов такие же цены.:smile: Но всё же из творений альфарда мне понравилась Хсерия что акустики что сабов, ну и за свою цену деф бонс ещё у них пушечный.:bomb:

Ссылка на комментарий

слушал и то и другое,сашка на низах прятнее играет чем фх, а фх после 40гц шплит посильнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...