Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что значит номер Вашего автомобиля


Barbie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

 

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

 

ХАХАХАХАХАХАХАХ Да уж, я очень хрупкого телосложения....тока если на ушах))

Ссылка на комментарий
нада быть скромней и звёзды будут точней:biggrin:

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

про мотор неправда, да и дорогу не всегда хорошо держит, а так в принципе всё сходится, видать звезды сжалились:biggrin:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

 

P753OX73.png

Про лёгкий и светлый улыбнуло, кто видел, тот поймет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

 

P753OX73.png

Про лёгкий и светлый улыбнуло, кто видел, тот поймет:biggrin:

 

тоже самое и мне написали: т008ус 63:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вот про аварии мне ничего не написали))) хотя били 3 раза и всё на стоячую, даже великом один клоун покарябал

такая же хрень и со мной произошла

Изменено пользователем паникёр

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А у меня 4 друга с 666 ездят)))) Прикольные номера

 

Раньше как запрет вступил в силу, то бесплатно меняли номера на таких машинах!!! Кстати запрет внёс главный Святой отец Белгородской обл.!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...