Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Такая ситуация,протянута от подкапот.акб до доп. акб кг50 и от доп. акб кг50 до кекса 900...Вопрос такой хочу ещё от доп.акб до кекса 27 тянуть кг35 и получается то что меж акб кг50,а на уси пойдут кг50 и 35,то есть от второго акб сечение будет превышать чем основная сила....возможны какие то последствия?Надеюсь не запутал :smile:

:peel:

Ссылка на комментарий
Всем привет!Такая ситуация,протянута от подкапот.акб до доп. акб кг50 и от доп. акб кг50 до кекса 900...Вопрос такой хочу ещё от доп.акб до кекса 27 тянуть кг35 и получается то что меж акб кг50,а на уси пойдут кг50 и 35,то есть от второго акб сечение будет превышать чем основная сила....возможны какие то последствия?Надеюсь не запутал :smile:

 

Делай наоборот, основная сила большим сечением, а с последнего акб на усь можно меньшего сечения, если канечно длинна не большая

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

можно основную силу кг50 оставить,а от доп акб на кекс 900 кг35(вроде как должно хватить)длина не более метра,а на кекс 27 кг16 длина тоже не большая...так вроде нормально должно быть.если нет поправьте меня люди добрые:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий
можно основную силу кг50 оставить,а от доп акб на кекс 900 кг35(вроде как должно хватить)длина не более метра,а на кекс 27 кг16 длина тоже не большая...так вроде нормально должно быть.если нет поправьте меня люди добрые:smile:

 

Вот именно так у меня и сделано,меж акб 50мм2;усилители (3шт)подключены все по 35мм2,вполне нормально:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
можно основную силу кг50 оставить,а от доп акб на кекс 900 кг35(вроде как должно хватить)длина не более метра,а на кекс 27 кг16 длина тоже не большая...так вроде нормально должно быть.если нет поправьте меня люди добрые:smile:

 

Да да, все верно:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...