Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отклеивается подвес


mixscher

Рекомендуемые сообщения

ребят, помогите отклеивается подвес от диффузора у рки 12д2. уже 2 раза подклеивал. подскажите каким клеем заклеить ее намертво???

Ссылка на комментарий

надо полностью переклеять,а не частично подклеивать.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Бутилкаучуковая резина плохо клеится без механической обработки,пошкурь подвес изнутри,будет лучше клеиться,обезжирить не забудь.Есть вариант выпилить кольцо и его прикрутить вместе с динамиком на длинные саморезы,чтоб прижало подвес.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

всмысле прошкурить резину? чем? а насчет кольца не понял, подвес от диффузора отрывается как тут кольцо прилепишь?

Ссылка на комментарий
эпоксидной смолой:biggrin:

она ведь твердо засыхает, ничем это не скажется? а ее как то намазывать или как немного не понял. просто я ей пользовался только когда подиумы делал)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в курске бываеш?заезжай ко мне в гараж посмотрим!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в курске бываеш?заезжай ко мне в гараж посмотрим!

 

бываю но очень редко, я студент а мой крокодил жрет много)))) а как тебя найти если что?? хоть увижу может нормальный автозвук, а не наши зажигалки:biggrin:))))

Ссылка на комментарий

момент обувной по всему периметру, 1522d 3 года работает, в разы лучше заводских полупрозрачных соплей

:hi:

Ссылка на комментарий

обезжирить забыл, и клей на обычный резиновый момент)не прозрачный и подобная поебень)..

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
всмысле прошкурить резину? чем? а насчет кольца не понял, подвес от диффузора отрывается как тут кольцо прилепишь?

 

Второпях не заметил,что отрывается у тебя от диффузора,а не от корзины:biggrin: Недавно снимал подвес с диффузора именно для переклейки и обнаружил,что диффузор сделан из какой-то очень рыхлой бумаги,очень напоминает туалетную,только немного потолще.Есть подозрение,что подвес отделяется именно с бумагой,а не по клею:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...