Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу слушать негров. бюджет не более 15Р


Рекомендуемые сообщения

Серега949, а ампераж какой на втором акум должен? и гена сток справиться с двумя там помоему 90 ампер.. (просто я долек от этт так сказать)))) а муз. послушать хочется)

Ссылка на комментарий

User37, прост он находит все.. ток не то что нужно...

Ссылка на комментарий

лучше подготовить машину к зиме с таким бюджетом, а не позориться автозвуком за 15к)))

Ссылка на комментарий
5adi5+, межблоки есть короб сам хочу зделать, и того в притык бюджет... а вот на счет кислоты это вопрос????? эт че два акума нужно как серёга говорит..

 

На расчёт короба по-хорошему у тебя 500р всё равно уйдёт + материал 1к.руб. Не сильно сэкономишь

Два аккума желательно, недозаряда не бойся, раз в месяц 100км по трассе прокатишься - более чем зарядится.

RB20

Ссылка на комментарий

MOSTPOWER, ты сам с чего начинал свою аудио систему? какой был бюджет? ток честно. (с зимой все чики пуки))

Ссылка на комментарий

5adi5+, мдаа.. деньга большая нужна... и эт только на басс:wacko2:

Ссылка на комментарий
Серега949, а ампераж какой на втором акум должен? и гена сток справиться с двумя там помоему 90 ампер.. (просто я долек от этт так сказать)))) а муз. послушать хочется)

 

бери такой-же ампераж 60А, гена справится ниже 12В не опускай и будет норм. если за карабос не хочешь платить зайди в раздел "Системы и результаты" там полно готовых вариантов...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

самая громкая машина, бу раздел посмотри... Питание сделаешь, уже будет куда расти, бюджета маловато конечн:hi:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...