Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу советов по компонентам


aqwark123

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я в автозвуке мало что понимаю, поэтому я сейчас пишу это. Не судите строго)

Перейду к сути: у меня баян восьмой, ШВИ дверей есть, слушаю в основном клубную, негров, электро. Но бывает и рок включу и классику (зависит от настроения). Люблю качество, но бывает включаю громко (редко).

Хочу поставить фронт+саб+ГУ+усилки. Бюджет на все 40-50к

Более-менее определился с фронтом - Polk MM 6501 (по отзывам - хорошо отыгрывают мой основной жанр)

Пожалуйста подскажите по остальным компонентам.

Ссылка на комментарий

Рассматриваю вариант увеличить бюджет на ГУ путем выбора не Polk MM 6501, а DD Audio CS 6.5

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

ГУ решил брать Pioneer DEH-80PRS

Усь Eton 500.4

Теперь выбираю между DD Audio CS 6.5 и Polk MM 6501

Уважаемые спецы выскажите свое мнение

Изменено пользователем aqwark123
Ссылка на комментарий

Усь решил взять EOS АЕ-4102 LE Bi-amping и Polk MM 6501 на поканалку, нормально будет?

Ссылка на комментарий

Полки не слушал, а вот сдвоенный фронт на дд цс от eos 390f поканально у самого стоит, гу альп 9887 слушаю в основном рок, пищалки вообще четкие! До покупки комплекта dd cs6.5 скептически относился ко всем хвалебным комментариям, думал ну играют, по крайней мере не хуже остальных, но сейчас сам могу подтвердить, что это хороший комплект, как пищ, к нему вообще нет никаких притензий, все как надо, так и мидбас, играет довольно низко, детально и громко(для компонентки).

Скажу так, мидбасу не хватало середины, когда в системе в роли гу был 80 пион, после замены его на альп 9887 все стало на свои места.

Ссылка на комментарий
Усь решил взять EOS АЕ-4102 LE Bi-amping и Polk MM 6501 на поканалку, нормально будет?

посмотри вот этот усилок

Усилитель E.O.S. AE-4100.1 LE он 5 канальный,как я понял саб у тебя будет слабенький, так что тебе 5 канала за глаза хватит.Изначально у меня такой был,очень доволен им остался)

THD: 0,04% (1 кГц)

Входная чувствительность: 0,1–8 В

Габариты: 455 х 230,5 х 58,5 мм

Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 4 + 620 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 110 Вт х 4 + 360 Вт х 1

Число каналов (тип усилителя): 5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...