Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено до 15 т.р.


sasha_rzr

Рекомендуемые сообщения

Два урала мне впихнуть я думаю некуда, да и я хочу, чтобы саб смотрел в подлокотник, значит нужен один, я посмотрел видео и связка мне очень понравилась. Ну значит:

Hannibal FX 30D2, его будет питать Kicx QS 1.600 ( 7000 рублей ), короб собираю сам ( тоже придется помучиться, ибо хочется как можно максимально использоваться пространство багажника, фанера есть, на проводку деньги найду или в принципе через работу могу ее бесплатно заказать, если получится, не думаю что там кто-то поймет для чего конкретно нужны провода :blush:. Осталось найти где купить саб, я тут поискал по Питеру, что-то мне его не найти.. :с

 

как бы если потянешь ганибала фх и кикса то конечно бери их но тогда весь бюджет только на динамик и усилок .. конечно будет бодрее ..и как вариант можно не фх30 фх 38 .. :biggrin: а по поводу где найти заходешь в разделе на бк .. и пишешь все отправят без проблем :wink:

::bb::

Ссылка на комментарий
как бы если потянешь ганибала фх и кикса то конечно бери их но тогда весь бюджет только на динамик и усилок .. конечно будет бодрее ..и как вариант можно не фх30 фх 38 .. :biggrin: а по поводу где найти заходешь в разделе на бк .. и пишешь все отправят без проблем :wink:

 

Оффтоп

Дело говорит, шарь дилеров в разделах, пишешь, оплачиваешь, ждешь, радуешься :))
Ссылка на комментарий

Хотелось бы еще узнать, если с проводкой не выгорит, то неплохо было бы просчитать какой-нибудь вариант " по проще " на всякий случай, если все таки не потяну ), и компоненты поискать где по доступней, например в этом магазине, как раз в моем городе http://avtozvuk-spb.ru/sabvufery/dinamiki/results,1-200.html, надеюсь не сочтут за рекламу, какой динамик выбрать в пределах 6 тысяч и какого усилителя для него будет достаточно? Если не трудно, конечно )

Изменено пользователем sasha_rzr
Ссылка на комментарий
Хотелось бы еще узнать, если с проводкой не выгорит, то неплохо было бы просчитать какой-нибудь вариант " по проще " на всякий случай, если все таки не потяну ), и компоненты поискать где по доступней, например в этом магазине, как раз в моем городе http://avtozvuk-spb.ru/sabvufery/dinamiki/results,1-200.html, надеюсь не сочтут за рекламу, какой динамик выбрать в пределах 6 тысяч и какого усилителя для него будет достаточно? Если не трудно, конечно )

 

компоненты не надо другие искать, я тебе дал контакты дилеры прям с твоего города уточнишь доставку там не доставку. а провода я уже сказал что кг 35 и клеммы на него, плюс провода на динамик, и рем провод.

Ссылка на комментарий

98db+, Я имел в виду другие в плане цены, если на эту сборку деньжат не хватит, то что можно придумать еще подешевле )

Ссылка на комментарий
98db+, Я имел в виду другие в плане цены, если на эту сборку деньжат не хватит, то что можно придумать еще подешевле )

 

Можно придумать заработать немного денег и не пудрить людям голову. Проводка нужна в любом случае нормальная, на ней не следует экономить.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

antel, Я думаю это правильно. Но передо мной открылась проблема, я почему-то всегда думал, что у меня есть лючок для лыж, когда решил открыть подлокотник, его там не оказалось. И теперь у меня вопрос, есть ли смысл класть в багажник саб просто? Какой эффект будет, в хэтчбеках слушал, а в седанах нет, не будет ли такого что задние сиденья с перегородкой просто отрежут саб от салона и единственное что я буду слышать это что-то вибрирующее сзади? Очень волнует эта проблема..

Вы уж простите меня пожалуйста, что я такой почемучка, но вот мне просто не с кем проконсультироваться ..

Ссылка на комментарий
antel, Я думаю это правильно. Но передо мной открылась проблема, я почему-то всегда думал, что у меня есть лючок для лыж, когда решил открыть подлокотник, его там не оказалось. И теперь у меня вопрос, есть ли смысл класть в багажник саб просто? Какой эффект будет, в хэтчбеках слушал, а в седанах нет, не будет ли такого что задние сиденья с перегородкой просто отрежут саб от салона и единственное что я буду слышать это что-то вибрирующее сзади? Очень волнует эта проблема..

Вы уж простите меня пожалуйста, что я такой почемучка, но вот мне просто не с кем проконсультироваться ..

 

смысл есть, почему нет? у некоторых даже сиденья чтобы откинуть их нужно откреплять. дин в спинку порт в крыло, эффект будет. а лучше самому послушать связку в седане, и сделать выводы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...