Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бошка уже хадуном


tomatos23

Рекомендуемые сообщения

Короче варианты такие

SAZ-1200D

CT Sounds 1400.1 оч нравится но не знаю о нем ничего!

DD m1c

динамик AQ HDS 315(1200rms)

короб ФИ 290кв порт 90л!

питание 50кг 2кислоты 60ач под капотом 75ач в багажнике гена пока 90ампер!

 

какой моник брать?они оч похожи,сомнения вот по поводу CT как у него по питанию дело обстоит,много ли жрет?прощает ли ошибки? вот DD прощает это факт! жду ваших реальных мнений,не с неба пожалуйста,просто врямя подходит!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что прощает то? Без питалова никто не простит. А так, все норм уси, дело религии. Я б взял СТ. красивый он:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я за дд z2hv:wink:

На крайняк sq 1200.1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

DD M1c, размерами не обидет, мощей порадует. Собран в Корее а остальные в Китае.

Ну а так, все варики норм

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

питание я описал,что совсем херово что ли?я для себя ж делаю для повседнева,не соревы!просто я боюсь что мало будет питания для фьюжена 2.80 длс ма23 + (решаю вот что брать) но большего себе позволить не могу!просто я так думаю SAZ вроде меньше всех жрет,хотя точно сказать не могу)

Ссылка на комментарий
DD M1c, размерами не обидет, мощей порадует. Собран в Корее а остальные в Китае.

Ну а так, все варики норм

 

тут я согласен=) склонен к нему,просто ст с запасом мощности можно будет потом саб по мощнее взять:blush: когда гену поменяю=)

Ссылка на комментарий
тут я согласен=) склонен к нему,просто ст с запасом мощности можно будет потом саб по мощнее взять:blush: когда гену поменяю=)

 

Ну я выше описал различие в них, ДД дает больше заявки, если на вырост то конечно лучше сразу М2b взять:hi:

По поводу питания ДДшные уси не привередливые, стабильно работают в низкооме, при просадах не теряют эффективность

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

баса много не бывает.

м1с вполн хватит для этого дина. м2б было бы коненчо вообще огонь.

Ссылка на комментарий
баса много не бывает.

м1с вполн хватит для этого дина. м2б было бы коненчо вообще огонь.

 

ну блин хватит меня на деньги грузить=DDD15к рубасов потолок,а б\у не хочется...

Ссылка на комментарий
Ну я выше описал различие в них, ДД дает больше заявки, если на вырост то конечно лучше сразу М2b взять:hi:

По поводу питания ДДшные уси не привередливые, стабильно работают в низкооме, при просадах не теряют эффективность

 

ну блин не хватит моего питания на м2б да и б\у не хочется,15тыш максимум!

Ссылка на комментарий

лан буду ипатся искать m1c!ток вот беда,нужен новый...собираюсь уже через пару недель шевелится и икать всё!

Ссылка на комментарий
лан буду ипатся искать m1c!ток вот беда,нужен новый...собираюсь уже через пару недель шевелится и икать всё!

 

Ну слава богу, определился:good: Пошурши по дилерам ДД, найдешь я думаю:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...