Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FI BTL / DC Audio level5


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Сабвуферы Сергея, уже по традиции прошли через лабораторию завода НОЭМА для снятия параметров и составления статистики их разброса. По результатам этих замеров могу сказать, что заявки производителя и снятые параметры в реальных условиях очень близки друг к другу и это не может не радовать. У конкретных экземпляров чувствительность составила 94,6Дб на 1 ватт. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сабвуферы Сергея, уже по традиции прошли через лабораторию завода НОЭМА для снятия параметров и составления статистики их разброса. По результатам этих замеров могу сказать, что заявки производителя и снятые параметры в реальных условиях очень близки друг к другу и это не может не радовать. У конкретных экземпляров чувствительность составила 94,6Дб на 1 ватт. :hi:

 

 

Серьезный подход :good: респект!

 

Fs?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Fs - 48 гц

 

Спасибо сотрудникам НОЭМ-ы, что не отказываю в помощи :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
подхода у меня не было вообще, потомучто не успел!

оторвало катушку от диффузора, а вот кактушка...как новая! и это видно было по фоткам, и мощи было две зэтки мостом на 0,5ом.!

я еще на всем этом негров послушать немного успел.

ящик был просто огромный, катушка выскакивала из зазора...на замере были проблемы...и жесткий клипп! так что...бтл считаю сделал даже больше чем от него в принципе ожидалось....

ксатити когда разрезали бтл обнаружили сходство с дц...но об этом, думаю диллеры дц напишут в тестах))

 

Очень интересна последняя фраза.Так кто же всё-таки у кого крадёт идеи?подписываясь таким образом в невозможности тестов и сопоставления полученных характеристик динамика?:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

а знаешь многие машины делают на одной платформе,

ну да ну да...например у диди ввсе сабы индивидуальны...ручная сборка хуле...дядя Миша не даст соврать...ну Леша и еще кто.

если конструкция удачна почему бы ее не использовать, дообавив что то свое? и я не говорил об э?ентичности, а о похожести...

а тат то бтл на сплх похож и че?

херню какую то ты сморозил...

Ссылка на комментарий
а знаешь многие машины делают на одной платформе,

ну да ну да...например у диди ввсе сабы индивидуальны...ручная сборка хуле...дядя Миша не даст соврать...ну Леша и еще кто.

если конструкция удачна почему бы ее не использовать, дообавив что то свое? и я не говорил об э?ентичности, а о похожести...

а тат то бтл на сплх похож и че?

херню какую то ты сморозил...

При всем уважении - дядя Миша получил на руки европейский самопал. Таких динов даже у нас в России уже было несколько - у всех происхождение европейское.

А Леша это Настрадамус, да? Дак у него до сих пор результат никем не превышен, и это в огромном джипе, а не в Оке, если ЧО:wink:

Так что давайте не будем начинать щас, обращаюсь ко всем. Мир во всем мире, меряемся писюнами на площадке:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей я ничего не имею против, а только хотел сказать что идеальных сабоф нет, и похожесть одних на другие ни о чем не гоаорит, вот и все)

и ругаться даже не думал...

Ссылка на комментарий
а знаешь многие машины делают на одной платформе,

ну да ну да...например у диди ввсе сабы индивидуальны...ручная сборка хуле...дядя Миша не даст соврать...ну Леша и еще кто.

если конструкция удачна почему бы ее не использовать, дообавив что то свое? и я не говорил об э?ентичности, а о похожести...

а тат то бтл на сплх похож и че?

херню какую то ты сморозил...

 

прежде чем говорить,что я сморозил какую-то херню,наверное надо было подумать:hi:

как обычно-что делает фирма конкурент,если сама не может ничего придумать?правильно,в ход идёт промышленный шпионаж,надо подсмотреть у других,более удачливых контор,зачастую это дешевле,чем разрабатывать самим.Это я сейчас без привязки к каким-либо брендам изготовителей динамиков,а вообще.Дальше,если ты считаешь,что я тупой,и не знаю,что много машин делается на одной платформе,то ты сильно ошибаешься.Прав Серёга,посмотрим на площадке,кто сколько знает и понимает:sarcastic:

И знаешь ещё что?стоило мне только нажать на сплх-тут же кинулись его все покупать,да так активно,что они аж в стране кончились,хотя нажать на нём удалось единицам,можно по пальцам одной руки пересчитать,кому.Нажали страдивари на бтл-все кинулись их брать,возведя это в ранг священной коровы и думая,что не сломается,а на деле оказалось иначе,список можно продолжать бесконечно.Так что мне можешь ничего не объяснять,я и так знаю,что к чему и как отличить одно от другого.

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Очень интересна последняя фраза.Так кто же всё-таки у кого крадёт идеи?подписываясь таким образом в невозможности тестов и сопоставления полученных характеристик динамика?:biggrin:

 

блин тоже мне военная тайна:lol:

что там красть? если динамики собраны на одной и той же раме, или похожих, и конструктор не дебил, то динамики даже без промышленного шпионажа будут очень похожи. А качество в большей степени будет определяться стараниями сборщика и качеством материала.

тем более, что компоненты для сборки разных брендов динамиков используются часто одни и те же.

п.с. если только паутину марсианских пауков применить:lol: тогда шпионаж:flag_of_truce:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Fs - 48 гц

 

Спасибо сотрудникам НОЭМ-ы, что не отказываю в помощи :hi:

 

производителем тоже заявлена такая высокая fs?

или это просто саб еще неразмялся?

Ссылка на комментарий

думаю, что не размят.

производитель заявляет 32 Гц.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
блин тоже мне военная тайна:lol:

что там красть? если динамики собраны на одной и той же раме, или похожих, и конструктор не дебил, то динамики даже без промышленного шпионажа будут очень похожи. А качество в большей степени будет определяться стараниями сборщика и качеством материала.

тем более, что компоненты для сборки разных брендов динамиков используются часто одни и те же.

п.с. если только паутину марсианских пауков применить:lol: тогда шпионаж:flag_of_truce:

 

Кста андрюх, дд сабы давят.Надо дать им размяться.Пермяки проводили тесты, сначала сплх 154 давил хлеще немного чем дд9515г тюненый мой.Сейчас когда он размялся сплх давит в 0,25 ома ***,03дБ а 9515 шпарит в 0,5 ома ***,07дБ. И по словам пермяков совсем без страха вешают на него пару з2 и катуха не темнеет и ничего не рвется.

А марсианская паутина--еще хлеще давит чем 9515:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Кста андрюх, дд сабы давят.Надо дать им размяться.Пермяки проводили тесты, сначала сплх 154 давил хлеще немного чем дд9515г тюненый мой.Сейчас когда он размялся сплх давит в 0,25 ома ***,03дБ а 9515 шпарит в 0,5 ома ***,07дБ. И по словам пермяков совсем без страха вешают на него пару з2 и катуха не темнеет и ничего не рвется.

А марсианская паутина--еще хлеще давит чем 9515:smile:

 

Сем, ты упустил самое главное - сколько стоит сплх и сколько 9115 тюненый? учитывая этот фактор он давить должен не на 0,02дб сильнее а хотя бы на 2 дб:wink:

Ссылка на комментарий
Сем, ты упустил самое главное - сколько стоит сплх и сколько 9115 тюненый? учитывая этот фактор он давить должен не на 0,02дб сильнее а хотя бы на 2 дб:wink:

В 0,5 или в 0,25 усилитель немного разную мощность отдает. Приведи их к одинаковой моще - и будет разница побольше, хотя и не 2дб конечно. Хотя на высоких уровнях давлений разницы такой и не будет, если сравнивать разные сабы высокого уровня. Старший ГраундЗеро от СПЛХа тоже в цене отличается будь здоров, однако не уверен что он радикально громче. Если громче вообще. А по отзывам буржуев 99Z от 95 в тюнинге отличается на 1,2дб. Разница в цене космос, однако эти 1,2дб на дороге не валяются, и кто может позволить себе более дорогой девайс с известной разницей в результате/живучести и еще каких-то параметрах - купит этот девайс. И без разницы какой это бренд, я говорю сейчас о принципе.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...