Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень качественный фронт, громкий.


amacreat86

Рекомендуемые сообщения

GLADEN Audio SQX 165

 

а как у них с серединой? у друга стоят аудио систем хелон 165.4(сейчас они называются gladen sql165 вроде) вот там нехватает середины, высокие хорошо отыгрывают бас тоже неплохой вот середина хромает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пассивные те что ставятся после усилителя мощности на акустические провода. В нем же все и режется... хотелось знать поканалку будешь делать или нет вот и спрашивал. Сей час подумаю трешку

 

Ну да все верно, через кроссы. Поканалка с процом же только делается? Спасибо жду.

Ссылка на комментарий

Если хотите 3-ку через пассивные кроссы, как вариант можно подождать всю линейку акустики Ural Warhead, пока в наличии только среднечастотники, но в этом году обещают еще и модернизированный твитер и очень лютый мидбас...

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить тем тоже думаю о фронте так же как и автор темы... Но хочу чуть громче и бюджет выше скажем 30-40-Макс 50тр.... Будет поканалка.... Смотрел и домашку и эстраду.... В тупике короче))

Есть на данный момент

Еос 1500

Еос ае35

Аудиссон лрх 2 150

Герц еп 2

Ну и будет альфард магнум м84(в подарок едет)

Голова 88 если что буду менять на 99

Выслушаю варианты)))

Пс1 слушал треху на Герц спл шоу(св200.1 св165 и пища их топовая) громко четко но звук не живой..(или как это выразить сухой что ли....)

Пс автор извини что влез в тему...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
а как у них с серединой? у друга стоят аудио систем хелон 165.4(сейчас они называются gladen sql165 вроде) вот там нехватает середины, высокие хорошо отыгрывают бас тоже неплохой вот середина хромает

 

Гладен радион они сей час называются:wink:

Середина смотря как порезать, если не слишком низко то вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить тем тоже думаю о фронте так же как и автор темы... Но хочу чуть громче и бюджет выше скажем 30-40-Макс 50тр.... Будет поканалка.... Смотрел и домашку и эстраду.... В тупике короче))

Есть на данный момент

Еос 1500

Еос ае35

Аудиссон лрх 2 150

Герц еп 2

Ну и будет альфард магнум м84(в подарок едет)

Голова 88 если что буду менять на 99

Выслушаю варианты)))

Пс1 слушал треху на Герц спл шоу(св200.1 св165 и пища их топовая) громко четко но звук не живой..(или как это выразить сухой что ли....)

Пс автор извини что влез в тему...

Вы просто использовали неправильный вариант мидбаса от герц... Вам нужно было брать вот такие миды Hertz SV 200L, а не SV200.1 так как это больше СЧ нежели мид...

Ссылка на комментарий
Вы просто использовали неправильный вариант мидбаса от герц... Вам нужно было брать вот такие миды Hertz SV 200L, а не SV200.1 так как это больше СЧ нежели мид...

 

Это не моя система просто слушал ее.... Про мид согласен но он не поменяет звучание кардинально....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Если хотите 3-ку через пассивные кроссы, как вариант можно подождать всю линейку акустики Ural Warhead, пока в наличии только среднечастотники, но в этом году обещают еще и модернизированный твитер и очень лютый мидбас...

 

Да какой урал о чем вы говорите, вы мне еще мистери посоветуйте. Мне НУЖНО максимальное КАЧЕСТВО! При это как можно громче :sad:

Ссылка на комментарий
Да какой урал о чем вы говорите, вы мне еще мистери посоветуйте. Мне НУЖНО максимальное КАЧЕСТВО! При это как можно громче :sad:

 

а что плохого в урале? есть там на что можно обратить внимание и максимального качества и как можно громче за 15 т.р.(еще и трешка) не добиться, конечный результат будет еще и от проводов и усей зависить, а что у тебя стоит пока не понятно

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
а что плохого в урале? есть там на что можно обратить внимание и максимального качества и как можно громче за 15 т.р.(еще и трешка) не добиться, конечный результат будет еще и от проводов и усей зависить, а что у тебя стоит пока не понятно

 

Башка Алпайн не проц. Усь алпайн mrp-f550. Провода будут, когда будет приобретена акустика. Да ну херня потому что урал, какое там качество то, о чем вы говорите. Орет и все. Чуть лучше драгов каденсов и прочей эстрадной херни. Автозвук мне нужен, качественный громкий АВТОЗВУК. А не концерт...

Изменено пользователем amacreat86
Ссылка на комментарий

Я хочу качетсвенную трешку за пятнадцать тысяч. Вы сами себя то слышите? Нормальная компонентная двушка которую не стыдно показать начинается от двенадцати тысяч. К тому же проца у вас нет. С остальным тоже не все понятно. Да и еще приготовить трешку очень сложно, так что даже овень дорогую можно испоганить.

Я за двушку в поканалке. Такие фирмы как MdLab, DD BC, GZ тоже очень понравилась. Еще хотелось бы послушать CT sounds мидбасс там ваще что то с чем то. Ну и RE Xxx

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да какой урал о чем вы говорите, вы мне еще мистери посоветуйте. Мне НУЖНО максимальное КАЧЕСТВО! При это как можно громче :sad:

 

Уважаемый Вы сначала информацию о серии акустики Урал Вархед почитайте, так то на ней люди в соревнованиях на качество звука в свое время первые места занимали... У них один из самых лютых мидов и очень низкорезонансный пищ был, в данный момент эта акустика перетерпит изменения и будет еще более лютой...

 

Я хочу качетсвенную трешку за пятнадцать тысяч. Вы сами себя то слышите? Нормальная компонентная двушка которую не стыдно показать начинается от двенадцати тысяч. К тому же проца у вас нет. С остальным тоже не все понятно. Да и еще приготовить трешку очень сложно, так что даже овень дорогую можно испоганить.

Я за двушку в поканалке. Такие фирмы как MdLab, DD BC, GZ тоже очень понравилась. Еще хотелось бы послушать CT sounds мидбасс там ваще что то с чем то. Ну и RE Xxx

Да у нас народ вечно хочет очень качественно и очень дешево...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Я хочу качетсвенную трешку за пятнадцать тысяч. Вы сами себя то слышите? Нормальная компонентная двушка которую не стыдно показать начинается от двенадцати тысяч. К тому же проца у вас нет. С остальным тоже не все понятно. Да и еще приготовить трешку очень сложно, так что даже овень дорогую можно испоганить.

Я за двушку в поканалке. Такие фирмы как MdLab, DD BC, GZ тоже очень понравилась. Еще хотелось бы послушать CT sounds мидбасс там ваще что то с чем то. Ну и RE Xxx

 

Как ты думаешь я наверное по этому и задаю вопрос "Какую качественную 3хкомп за 10-15...?" Если её нет, то и ответа "Ее такой нет" будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Вы сначала информацию о серии акустики Урал Вархед почитайте, так то на ней люди в соревнованиях на качество звука в свое время первые места занимали... У них один из самых лютых мидов и очень низкорезонансный пищ был, в данный момент эта акустика перетерпит изменения и будет еще более лютой...

 

 

Да у нас народ вечно хочет очень качественно и очень дешево...

 

 

Ну а ценник трешки вархедов какой скажи пожалуйста. В пределах 10-15? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Ладно, такой вопрос. Что будет громче? Dls, Alpine, Morel, Focal, Hertz? Из каких нибудь топовых или чуть выше топовых...

Изменено пользователем amacreat86
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...