Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hannibal sd154 vs dd 515.


MaksGolf90RP

Рекомендуемые сообщения

Хочу в скором времени 15" поставить усилок пятиканальник каденс в 2 Ом отдаёт по заявке 400 Вват. Так вот думаю что выбрать. Цена у них разная в два раза почти номинал одинаковый вроде а катушка у hannibal'a 2.5" входе а у dd 2"". Помогите определиться слушаю все клуб рок негров иногда. Питания нет. Генератор штат АКБ кислота живая. 65 Ач. Или другие динамики посоветуйте к этому усилку. Урал и магнум(альфард) не предлагать.

 

Начнём с того,что твой пятиканальник выдаст эту мощность при условии,что не подключены остальные 4 канала,т.к. блока питания там толком нет,ну это мелочи.Выбирать саб по заявленной мощности равносильно тому,что выбирать себе одежду по фотографии,буквально вчера динамик с катушкой 2.5 дюйма целенаправленно уничтожался честными 1500 Вт и в конце концов был уничтожен. Не буду агитировать ни за какого производителя вообще,в твоём случае разницы нету вообще никакой.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
пробовал SD в деле или хотя бы в руках держал? расскажи почему шлак полный? просто интересно

 

Имел дело почти со всеми альфардами до 20 к, кроме x серии. Из всего убожества только fx серия заслуживает уважения. Остальное откровенный шлак. И давай не будем обсуждать кто и что в руках держал:wink:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

За дд очень нравился отыгрывает низы отлично, 2 руки за дд

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

посмотри CT Sounds Tropo (450 вт)

 

Tropo12_1.jpg

 

и Strato (800 вт)

 

Strato12_2_1800.jpg

 

Достойный ценник и безупречное качество сборки :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, ему 15ху вон надо, пусть и берет страто15, с нее точно слазить долго не захочет

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
пробовал SD в деле или хотя бы в руках держал? расскажи почему шлак полный? просто интересно

 

играл 4 дня на разминке, слезла катуха:pardon:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
играл 4 дня на разминке, слезла катуха:pardon:

Вот так просто взяла и слеза??? ни почернела ни воняла просто слезла ??? :facepalm::facepalm::facepalm: Фантастика :biggrin:

Сделай фото той самой катушки, очень интересно посмотреть.

Играл такой в рупоре почти 2 месяца на дин прилетало в шишку 500Вт чистого клипа ни разу не видел, очень даже радовал, сейчас уже больше месяца радует другова человека с тем же усем и настройками и думаю ещё долго будет радовать, если всё с головой делать а не через задний проход :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вот так просто взяла и слеза??? ни почернела ни воняла просто слезла ??? :facepalm::facepalm::facepalm: Фантастика :biggrin:

Сделай фото той самой катушки, очень интересно посмотреть.

Играл такой в рупоре почти 2 месяца на дин прилетало в шишку 500Вт чистого клипа ни разу не видел, очень даже радовал, сейчас уже больше месяца радует другова человека с тем же усем и настройками и думаю ещё долго будет радовать, если всё с головой делать а не через задний проход :biggrin:

 

Не воняла, не почернела только слетела наверное 1/4 часть витков. с питанием норм клипа не было короб ровный, играл часов 10-12 не валили (короче без рукожопости:biggrin:) после чего была отправлена в мусорный бак:sorry: по звуку ксати приятный...

Спорить не буду, возможно единичный случай!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Виктор0101, а чему ты удивляешься? у нас полгаража таких сабов. катуха целая, а просто напросто сползла. фх38 например, дд712, еще всякие

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ну вот и у дд тоже сползает катушка)

 

Тебе показать катушку от 95 серии,которая вся в уголь,каркас побелел,а намотка на месте? Да как не сползёт катушка с любого бюджетного динамика,если там не применяются дорогие термостойкие материалы?

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...