Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоимость изготовления обшив


besson018

Рекомендуемые сообщения

Парни, почем выйдет сделать обшивы примерно такого плана с обтяжкой, ну дины может будут 6ки в количестве 5-6 пар и рупоров пары 4

 

П.С. Фото взято у жуков :hi:

Подик в зеркало не нужен

xyMPhDcHO7I.jpg

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Это смотря где их заказывать, в пятигорске ребята делают по очень интересным ценам, такие как на фото обойдутся до 10 тыс( смотря каким материалом обтягивать)

Ссылка на комментарий
Это смотря где их заказывать, в пятигорске ребята делают по очень интересным ценам, такие как на фото обойдутся до 10 тыс( смотря каким материалом обтягивать)

 

Ты про Васю студента и Андрея бигфриза?

Ссылка на комментарий
Ты про Васю студента и Андрея бигфриза?

 

Нет, его Артур зовут, могу ссылку дать в личку

Ссылка на комментарий
Нет, его Артур зовут, могу ссылку дать в личку

 

было бы здорово :hi:

Ссылка на комментарий

Можно самому запилить... тоже в первый раз пилил, но вроде получилось для первого раза не плохо...

 

56af210cccfc48492e70321335d236ac.jpg

Ссылка на комментарий

Crackrus21, это понятно, но нет ни опыта ни достаточных знаний, да и вышкурить вручную думаю пипец как сложно будет, и обтянуть некому

Ссылка на комментарий

<a href=http://s1.radikale.ru/uploads/2014/10/15/4ad19220b1b06396179c18be1311c0d4-full.jpg' alt='4ad19220b1b06396179c18be1311c0d4-full.jpg'>

вот моя работа. если интересен ценник-в личку:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, это понятно, но нет ни опыта ни достаточных знаний, да и вышкурить вручную думаю пипец как сложно будет, и обтянуть некому

 

Шкуришь и шкуришь... а что в наше время легко бывает? Знаний тоже почти нету, по фотографиям с процессом изготовления сами делали... Кстати очень помогло то, что Витя BlackBass очень качественные фотки с процесса изготовления своих дверных карт на драйв2 выложил...

Ссылка на комментарий
Можно самому запилить... тоже в первый раз пилил, но вроде получилось для первого раза не плохо...

 

56af210cccfc48492e70321335d236ac.jpg

 

это 8"?

:cool1:
Ссылка на комментарий

Crackrus21, давно уже обшивки установлены на машину? не появились трещины на краске/лаке ?

очень интересен этот момент. никогда не рисковал делать обшивы под покраску на основе родных карт. мне кажется сколько не усиливай, всё равно где-нибудь в итоге вылезет косяк

Ссылка на комментарий
было бы здорово :hi:

 

Не вздумай у Артура делать обшивки, я два раза уже обжигался.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...