Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоимость изготовления обшив


besson018

Рекомендуемые сообщения

Не вздумай у Артура делать обшивки, я два раза уже обжигался.

 

Напиши чтобы все видели почему не стоит с ним связываться по твоему мнению

Ссылка на комментарий
Напиши чтобы все видели почему не стоит с ним связываться по твоему мнению

 

Первый раз задержал сроки при изготовлении обшивок, сильно, потом вылезли косяки по обтяжке.

Потом стойки делал, тоже сроки как обычно в несколько раз увеличились.

Последний раз делал обшивки под миды и сч, в итоге миды без тоннеля только на кольце, ЗЯ под СЧ в дверь не становился, вместо недели обещанной делал месяц, вставки отклеились потом, было косяки при подготовке двери к обтяжке.

 

Было это давно, больше года назад, может сейчас что поменялось)))) Но я бы не советовал.

 

Кароче я зарёкся, хочешь сделать хорошо - сделай это сам. :)

 

В принципе есть другой мастер которого все знают. Аргилес зовут, кент два раза у него обшивки делал. Всё идеально, и сроки короткие.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
В принципе есть другой мастер которого все знают. Аргилес зовут' date=' кент два раза у него обшивки делал. Всё идеально, и сроки короткие.[/quote']

 

Черкани как с ним связаться плиз

Ссылка на комментарий
Черкани как с ним связаться плиз

 

Узнаю щас номер у кента....

Сделай сам обшивы ёлки палки )))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Crackrus21, давно уже обшивки установлены на машину? не появились трещины на краске/лаке ?

очень интересен этот момент. никогда не рисковал делать обшивы под покраску на основе родных карт. мне кажется сколько не усиливай, всё равно где-нибудь в итоге вылезет косяк

 

 

почему они должны потрескаться?

 

мои обшивы сделаны на основе родных карт, сделаны еще с 2010года, ни единой трещины!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Crackrus21, давно уже обшивки установлены на машину? не появились трещины на краске/лаке ?

очень интересен этот момент. никогда не рисковал делать обшивы под покраску на основе родных карт. мне кажется сколько не усиливай, всё равно где-нибудь в итоге вылезет косяк

 

Антоха уже опередил меня

я лак взял мягкий, а базовый слой тонкий, там трескаться нечему, использовал стекло шпаклевку, на машину начнем ставить только сегодня, думаю как и у Антохи трескаться ничего не будет...

Ссылка на комментарий

Делай сам не бойся!!! Вот что у нас получилось! При этом когда брались делать эти обшивки полеэфирку и шпаклёвку первый раз в руках держали:shok:! Если есть возможность возьми номер телефона у кого можно проконсультироваться в спорных вопросах и в перёд!!! Главное это определится с оформлением! Обтягивали правда не сами на это не решились! https://pp.userapi.com/c618920/v618920043/f0bd/Go39s4mu5xw.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76837 Тема про эти обшивы с полным описанием как делали! От и до!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Денис_Д, спасибо, тему твою видел. Нюанс ещё в том что обшивы на немца, а у него дверь глухая, поскольку закрывается металлическим щитом, что тоже создаёт определённые трудности. Пилить дверь ну его накуй, конечно одно отверстие есть под штатный дин и все

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...