Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF или JL


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

попробуй)))) знаю старые Тшки пашут в 1ом/канал)) такие как т800-4 и иже с ними

 

поработает некоторое время нагреется как утюг и сгорит а может и нет:smile:лотерея короче, я бы не стал его так мучить :hi:RF 600-2 имею ввиду

Изменено пользователем RS542

TEAM Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поработает некоторое время нагреется как утюг и сгорит а может и нет:smile:лотерея короче, я бы не стал его так мучить :hi:RF 600-2 имею ввиду

 

Блин, тогда судьбу пытать не буду! А старые RF отличаются характером басса от новых?

Ссылка на комментарий

стихия м1с это 1 ом или 0.5 ! а тебя для ЗЯ этого не надо ! бери JL послушаешь не понравится всегда можешь продать накопить денег и взять РФ 1500 он дороже !

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
стихия м1с это 1 ом или 0.5 ! а тебя для ЗЯ этого не надо ! бери JL послушаешь не понравится всегда можешь продать накопить денег и взять РФ 1500 он дороже !

 

Ок, ДД отпал, но саб хочу попробывать в ФИ!

Ссылка на комментарий

В своё время был Жл 1000.1 , потом - Итон 1200, за ним - Рф1500BD.

Жл по мне - ватный какой то, Итон - суховат, а вот поставил РФ - появился рык, двайв - слушаю в основном старый добрый рок, но и другими направлениями не гнушаюсь.

Вот думаю прикупить 1500BDCP, и, как правильно камрады отметили, буит и звук, и контроль, и запас по моще.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
В своё время был Жл 1000.1 , потом - Итон 1200, за ним - Рф1500BD.

Жл по мне - ватный какой то, Итон - суховат, а вот поставил РФ - появился рык, двайв - слушаю в основном старый добрый рок, но и другими направлениями не гнушаюсь.

Вот думаю прикупить 150BDCP, и, как правильно камрады отметили, буит и звук, и контроль, и запас по моще.

 

Спасибо, наверно, на нем и остановлюсь!:yahoo:

Ссылка на комментарий

да РФ раскачает твой дин по полной в любом оформлении хоть ЗЯ или ФИ! у меня JL13w7 щас покупаю РФ 2500 bdcp по моще многовато зато можно всегда второй дин поставить))))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
да РФ раскачает твой дин по полной в любом оформлении хоть ЗЯ или ФИ! у меня JL13w7 щас покупаю РФ 2500 bdcp по моще многовато зато можно всегда второй дин поставить))))

 

В том то всё и дело, боюсь не переборщить) А какой интерес иметь усь и не использовать и половины его возможностей?)))

Ссылка на комментарий

запас не тянет))) я с рокфордом 4000 гонял с 12w6 в зя в 8ом, потом с парой 10w7 в фазике в 6ом - оба варика - жарищаа)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
запас не тянет))) я с рокфордом 4000 гонял с 12w6 в зя в 8ом, потом с парой 10w7 в фазике в 6ом - оба варика - жарищаа)))

 

Убедили...:drinks: Тогда последний вопрос: стоит ли пилить для w6 ФИ, как он себя в нем чувствовать будет? Просто находил где-то инфу, что не рекомендуется для него данное оформление!

Изменено пользователем Nos-Off
Ссылка на комментарий

найди мануал и посмотри !!! там и чертежа коробов те которые хорошо играют.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
найди мануал и посмотри !!! там и чертежа коробов те которые хорошо играют.

 

Короб есть в мануале на офф сайте... Запилю, попробую. Думал, может, ты слушал эту серию в ФИ... Ну да ладно, все равно спасибо!:drinks:

Ссылка на комментарий

короба которые в мануале они лучше всего играют (это мнение всех басс клуберов)!!! эти короба испытаны и сделаны разработчиками методом проб и ошибок это так в мануале написано!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
короба которые в мануале они лучше всего играют (это мнение всех басс клуберов)!!! эти короба испытаны и сделаны разработчиками методом проб и ошибок это так в мануале написано!

 

Будем пробовать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...