Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF или JL


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

Убедили...:drinks: Тогда последний вопрос: стоит ли пилить для w6 ФИ, как он себя в нем чувствовать будет? Просто находил где-то инфу, что не рекомендуется для него данное оформление!

Пошукай лучше обратный рупор- ФИ, ЗЯ отдыхают, тем более с такой головой, как у тебя.

Был в своё время ЧиареК 330. Норм саб, я запилил под него 4 ящика, но так и не добился того звука, который хотел. А вот в рупоре МОшка 10 заиграла ! И главное - контрабас! Звучит чисто, без непонятно - невнятно-раздражающих звуков.

Предворяя посыплющиеся щаз комменты "знатоков" - мистари гавно и т.д. , скажу - надо уметь приготовить и Мистери.:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пошукай лучше обратный рупор- ФИ, ЗЯ отдыхают, тем более с такой головой, как у тебя.

Был в своё время ЧиареК 330. Норм саб, я запилил под него 4 ящика, но так и не добился того звука, который хотел. А вот в рупоре МОшка 10 заиграла ! И главное - контрабас! Звучит чисто, без непонятно - невнятно-раздражающих звуков.

Предворяя посыплющиеся щаз комменты "знатоков" - мистари гавно и т.д. , скажу - надо уметь приготовить и Мистери.:biggrin:

 

лучше расскажи как РЕ десятка играла :mocking: отзыв реального владельца))) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Пошукай лучше обратный рупор- ФИ, ЗЯ отдыхают, тем более с такой головой, как у тебя.

Был в своё время ЧиареК 330. Норм саб, я запилил под него 4 ящика, но так и не добился того звука, который хотел. А вот в рупоре МОшка 10 заиграла ! И главное - контрабас! Звучит чисто, без непонятно - невнятно-раздражающих звуков.

Предворяя посыплющиеся щаз комменты "знатоков" - мистари гавно и т.д. , скажу - надо уметь приготовить и Мистери.:biggrin:

 

К сожалению нужен багажник!:peel3:

Ссылка на комментарий
лучше расскажи как РЕ десятка играла :mocking: отзыв реального владельца))) :wink:

Да не расскажу... Я его даже и прогрел, поэтому и сказать нечего. Тут подоспела новая хотелка(не АЗ), решил не ставить РЕшку.

Канечно мощи в МОшке маловато, тут нечего сказать. На Блюзе продает чел 2 саба 10" Драгстера - катушка 3", неодим, подвижка лёгкая, моща - в упорядке, а чуйка заявлена аж 94 ДБ. Вот такой бы послушать.

ТС, соррь за ОФФ!:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...