Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку!


Stariy161

Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо! Сижу читаю про сдвоенный фронт...я так понимаю это намного лучше чем 1 комплект...)) Но вот всё же, выбрасывать герцы не буду (подарок жены), а что-то другое ведь наверняка по другому звучит?! т.е. я это смогу узнать только после инстала?!

Ссылка на комментарий
Понял, спасибо! Сижу читаю про сдвоенный фронт...я так понимаю это намного лучше чем 1 комплект...)) Но вот всё же, выбрасывать герцы не буду (подарок жены), а что-то другое ведь наверняка по другому звучит?! т.е. я это смогу узнать только после инстала?!

 

Каждый дин грубо говоря звучит по своему, кому то нравится как герцы играют, кому то как сандали, кому то нравится как эйтины 410 звучат, хотя как по мне кроме громкости у них ничего нет.

Так же большую роль играет усилитель, большинство ставят киксы и жалуются почему не играет, а только орет, как по мне более рационально если не владеешь большим количеством $, то поставить сначала хороший усь, со "взглядом" на будущее, пример, хочешь очень громко и там к примеру 4/6/8/12 пар динов, то лучше сначала усь купить хороший (Пример Москони. Гладен, Аудиосистем, ну и на крайняк ГЗ) и потом к этому докупать дины.

 

Если хочешь всетаки поставить как ты говоришь 2 пары, я бы посоветовал сначала купить хороший усб на них, как пример http://loudsound.su/index.php?route=product/product&path=60_198&product_id=582 или http://loudsound.su/index.php?route=product/product&path=60_61&product_id=127 может тебе и хватит громкости как играют дины и докупишь такие же вторые, либо поменяешь на какие либо другие.

Ссылка на комментарий
проедь в любой АЗ магазин и попроси что бы включили послушать, если тебе нужны в приоритете громко, то послушай, ради "прикола" альфард х6,

 

А как Х6 будут на дверь играть, им вообще-то объем нужен на дин 5литров

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
А как Х6 будут на дверь играть, им вообще-то объем нужен на дин 5литров

 

Это проблема? я не вижу в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поясни!

 

советовать новичку делать зя в двери глупо: но реально результат меня удивил !!! а двери просто так- это типа фри эйр..

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Как пример многие делают объем шумкой. Вариант? думаю да.

знаешь, лучше, но это капля в море

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
знаешь, лучше, но это капля в море

 

Я же говорю, это как один из примеров, можно так же стекломатом, фанерой сделать. Но это уже сложнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...