Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*12 SWR 12 + 2*1.900


Mr.TrusT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеются 4 р-ки d4 и два кекса 900х:blush:, хотелось бы запилить все это дело :peel: на повседнев::hair::

не могу найти не одну систему из 4х 12х эрок, помогите плиз:hi: фотки видео по инсталлу приложу. Советы приветствуются, машина классика универсал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, имеются 4 р-ки d4 и два кекса 900х:blush:, хотелось бы запилить все это дело :peel: на повседнев::hair::

не могу найти не одну систему из 4х 12х эрок, помогите плиз:hi: фотки видео по инсталлу приложу. Советы приветствуются, машина классика универсал

 

если на негров, то я бы попробовал 200 чистого

и 250я труба с раскрывами.ветер хороший будет :wink:::hair::

Питание то вытянет?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, подробнее можешь?) я чуть подзабыл уже тему эту, сейчас друг попросил помочь вспоминаю молодость:biggrin:

 

питалово думается, гена 135 провода кг50 аккумы под вопросом сейчас 2 помоему или 3 обычных в планах гель недорогой

Ссылка на комментарий
Всем привет, имеются 4 р-ки d4 и два кекса 900х:blush:, хотелось бы запилить все это дело :peel: на повседнев::hair::

не могу найти не одну систему из 4х 12х эрок, помогите плиз:hi: фотки видео по инсталлу приложу. Советы приветствуются, машина классика универсал

 

прям таки классика -эрки+киксы.по коробке 200 чистыми и пару 200 труб с раскрывами.:-)будет огонь.главное киксов прокорми,маловато ,гену 135 высосет как нех делать, норм гену надо 250+ и агмов хотябы 200 амп.тогда полет нормальный будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, трубы не варик, нужна щель, сколько квадратов? короб из багажника выходить не должен. питалово учту, бюджет ток потянет ли...

Ссылка на комментарий
butilka, подробнее можешь?) я чуть подзабыл уже тему эту, сейчас друг попросил помочь вспоминаю молодость:biggrin:

 

питалово думается, гена 135 провода кг50 аккумы под вопросом сейчас 2 помоему или 3 обычных в планах гель недорогой

 

попробовал я тут на 4 урала делать порт 2х200х трубы с раскрывами, щель 520квадратов... все не то,реза не было, да и быстро грелись.

ПОвторюсь 200-210л чистого и 250я труба с раскрывами и настройкой 28гц будет збс))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, советуют мне 150 литров. мощи от двух 1.900 мостом не мало все же. порт только щель

Ссылка на комментарий
butilka, советуют мне 150 литров. мощи от двух 1.900 мостом не мало все же. порт только щель

 

тебе на ветер и негров или на пики 40-50гц?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

а как цеплять будешь? в 2 или в 0,5? вывезут ли в 0,5 (0,25 каждый) киксы? а если в 2 ома то немного будет мощи с учетом роста

Ссылка на комментарий

D1AVOL, а в 1 ом там никак подцепить?

butilka, 200 литров, 600 квадратов ок, а длину порта сколько?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...